Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Блу Айви, дети, Персоны > Блу Айви помогает родителям выбирать имя для братика и сестрички

Малышка Блу Айви, дочь певицы Бейонсе и её супруга ДЖЕЙ-ЗИ, с гордостью вот уже неделю носит имя старшей сестрёнки. Инсайдеры, приближённые к знаменитому семейству, рассказали журналистам, что у девочки нет ни капли ревности к родителям. Пятилетний ребёнок гордится своим статусом первенца и даже помогает родителям выбирать имена для новых членов семьи.

blue-ivy-helping-name-twins-ftr

«Блу Айви в восторге от того, что она стала старшей сестрёнкой. Сейчас она находится в больнице вместе с мамой и принимает активное участие в придумывании имён двойне. Она счастлива и не может дождаться того момента, когда они вернуться все вместе домой. Ей не терпится поиграть с ними» — рассказал инсайдер.
Ранее сообщалось, что Бейонсе и её свита заняли целый этаж в клинике. Остальных рожениц администрация больнице перевела в другие корпуса. Никто и не думал, что певице придётся задержаться в клинике так долго, однако у деток возникли «некоторые проблемы», из-за которых им придётся ещё немного побыть в больничных стенах.
Как стало известно, двойня родилась раньше срока, и врачи не уверены. что дома с ними будет всё в порядке. Сколько ещё они пробудут в клинике – неизвестно, и поклонники Бейонсе заметно волнуются. По сообщениям западных СМИ, дети появились на свет ещё в прошлый понедельник, но до этого момента официального сообщения об их рождении не было, если не считать публичных поздравлений отца певицы Мэттью Ноулза, оставленных на его страничке в социальной сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий