Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Хлоя Кардашьян не может связаться с Ламаром Одомом, чтобы получить развод

Хлоя Кардашьян, звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» уже отчаялась поставить точку в своём браке со знаменитым американским баскетболистом Ламаром Одомом. Несмотря на то, что тридцатилетняя сестра Ким Кардашьян подала на развод ещё десять месяцев назад, она и Ламар до сих пор состоят в браке, а всё потому, что женщина никак не может связаться со спортсменом.

1413939797_khloe-kardashian-lamar-odom-article

«Хлоя не может выйти с ним на контакт. Он не отвечает на её звонки и вообще отказывается подписывать бумаги о разводе» – рассказал источник изданию UsWeekly.
Приятель Одома утверждает, что мужчина всё ещё питает надежды сойтись с супругой, но Кардашьян даже думать об этом не желает, она готова идти вперёд. Собственно, это она и делает, завязав отношения с рэпером French Montana. Роман с певцом женщина закрутила в сентябре, восемь месяцев спустя после расставания с баскетболистом.
Одом, с его стороны, очень редко появляется на публике в последнее время. Карьера Ламара также остаётся под вопросом. Этим летом он даже ни разу не играл. Президент команды New York Knicks Фил Джексон, комментируя своё решение попридержать Ламара, рассказал, что спортсмен находится не в лучшей форме. Это же говорят и друзья Ламара.
«Все надеются на то, что они с Хлоей сойдутся вновь и тогда он продолжит тренировки в нужном ритме и снова вернётся в игру. Но до этого, похоже, ещё далеко» – рассказал приятель Одома.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий