Вы находитесь здесь: Главная > Kate Middleton, герцогиня Ротсей, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, принц Уильям, Принцесса Уэльская > Летний стиль Кейт Миддлтон: платье василькового цвета и бокал шампанского

Свой летний образ принцесса Уэльская дополнила наилучшим аксессуаром – бокалом прохладного шампанского!

Летний стиль Кейт Миддлтон был как никогда непринужденным на матче по поло с участием принца Уильяма!

В четверг 41-летняя принцесса Уэльская поддержала своего мужа, когда он играл в Royal Charity Polo Day в поло-клубе Guards недалеко от их дома в Виндзоре. Принцесса Кейт вышла в свет в васильковом платье с длинными рукавами и белым цветочным принтом от Beulah London. Она снова обратилась к лейблу после того, как на прошлой неделе надела розовый наряд бренда, переработав свое бледно-розовое платье Ahana (фаворит среди женщин из королевских семей во всем мире), которое она ранее носила на Уимблдоне в 2021 году, чтобы открыть музей Young V&A.

Летний стиль Кейт Миддлтон: платье василькового цвета и бокал шампанского - 1

Как любой подготовленный игрок в поло, она надела солнцезащитные очки и сумочку через плечо — более повседневный выбор, чем крошечные сумки с верхней ручкой или клатчи, которые она часто носит с собой на официальные мероприятия.

Кейт дополнила образ еще одним летним аксессуаром — золотыми серьгами-кольцами! Из обуви она выбрала туфли-лодочки телесного цвета с ремешком на пятке от Camilla Elphick, и грядущая ходьба по траве не остановила ее выбрать именно такой вариант.

Распустив волосы и наслаждаясь бокалом шампанского, принцесса, казалось, погрузилась в непринужденную атмосферу спортивной обстановки. В рамках Королевского благотворительного дня поло 2023 года было собрано более 1,2 миллиона долларов на цели, близкие сердцу Уильяма и Кейт. Это поддержка благотворительных организаций для бездомных принца Уэльского до многолетней поддержки хосписов принцессы Кейт, детских хосписов Восточной Англии и трех детских банков.  

Последний образ принцессы Уэльской гораздо более непринужденный, чем за день до этого мероприятия. В среду принцесса Кейт и принц Уильям вышли в Шотландию на празднование коронации короля Карла и королевы Камиллы.

Принцесса Кейт (которую называют герцогиней Ротсей, находясь в Шотландии) была одета в ярко-синее платье-пальто с бархатным воротником от Кэтрин Уокер и Ко, которое дополняла шляпа от Филипа Трейси. Она собрала волосы в узел шиньон, как часто делает на официальных мероприятиях, и надела несколько знаковых украшений из королевского хранилища.

Летний стиль Кейт Миддлтон: платье василькового цвета и бокал шампанского - 2

Кейт блистала в четырехрядном японском жемчужном колье королевы Елизаветы с бриллиантовой застежкой, ожерелье, которое она ранее носила на похоронах покойной королевы в сентябре 2022 года и на похоронах принца Филиппа в апреле 2021 года.

Завершая жемчужную тему, она добавила жемчужные серьги и жемчужный браслет, которые ранее принадлежали ее покойной свекрови, принцессе Диане. 

Принцесса Уэльская улыбалась в кулуарах матча по поло в четверг, где она стояла с Уильямом и некоторыми членами команды, наблюдая за первыми моментами.

Королевский благотворительный день поло собрал более 15 миллионов долларов на благотворительность за последние 12 дней для «заслуженных целей, которыми увлечены принц и принцесса», говорится в заявлении их офиса. В число бенефициаров собранных сегодня средств входят Out-Sourcing Inc. Королевский благотворительный кубок по поло 2023 года: инновации в области психического здоровья, воздушная скорая помощь Уэльса, Centrepoint, The Passage, Mountain Rescue England & Wales, Музей подкидышей, Forward Trust, детские хосписы Восточной Англии и детские учреждения. Основы, Маленькая деревня и AberNecessities.

Фото публикации: соц. сети princeandprincessofwales.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий