Вы находитесь здесь: Главная > Дин МакДермотт, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Тори Спеллинг > Бюджетный отпуск: Тори Спеллинг и ее пятеро детей живут в фургоне

Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210», дочь знаменитого телевизионного продюсера Аарона Спеллинга вместе со своими детьми были замечены на пляже во время летних каникул.

50-летнюю актрису видели направляющейся к пляжу, недалеко от того места, где их фургон был припаркован во время недавно организованного семейного отдыха (фотографии, опубликованные изданием Daily Mail, вы можете увидеть здесь). Мама и ее пятеро детей выглядели готовыми повеселиться, отправляясь на пляж.

Бюджетный отпуск: Тори Спеллинг и ее пятеро детей живут в фургоне - 1

Тори надела короткие джинсовые шорты и черный укороченный топ без бретелек, идеально подходящие для дня, когда можно расслабиться на солнце. У нее также были солнцезащитные очки в белой оправе, и ее можно было увидеть с большой пляжной сумкой. Когда она направлялась отдыхать, ее можно было увидеть в паре черных туфель, но, как только она добралась до пляжа, она пошла босиком. Ее дети Лиам, 16 лет, Стелла, 15 лет, Хэтти, 11 лет, Финн, 10 лет, и Бо, 6 лет, следуют вместе с ней на пляж и наслаждаются водой со своей мамой. На некоторых фотографиях ее видели бродящей по океану и поднимающей Бо.

Бюджетный отпуск: Тори Спеллинг и ее пятеро детей живут в фургоне - 2

Фотографии с пляжа появились вскоре после того, как выяснилось, что Тори привезла своих пятерых детей на каникулы в парк автофургонов округа Вентура для бюджетного отдыха. В то время как звезда The House Of Yes не поделилась фотографиями из своего отпуска в социальных сетях, близкий к ней источник сообщил Us Weekly, что поездка на фургоне — это экономичный отдых. 

«Тори пытается провести летние каникулы со своими детьми с приемлемым для нее бюджетом», — сообщает инсайдер. «Тори знает, что она привлечет внимание своим гламурным отпуском, но на самом деле это все, что она может себе позволить в данный момент».

Отпуск Тори в автофургоне наступает примерно через два месяца после того, как ее муж Дин МакДермотт объявил, что они расстаются после 17-ти лет совместной жизни в своем заявлении в социальной сети. 56-летний актер сделал объявление 17 июня, но через день удалил пост. Через месяц после объявления папарацци спросили звезду молодежного сериала «Беверли-Хиллз, 90210» об объявлении Дина, и она, похоже, подтвердила разрыв.

«Я всегда выгляжу лучше одна», — сказала она в видео, опубликованном изданием Page Six. 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий