Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Раув Алехандро, Розалия > Розалия и Rauw Alejandro расстались спустя 4 месяца после помолвки

Розалия и Раув Алехандро, две крупнейшие суперзвезды латиноамериканской музыки, расстались после трех лет совместной жизни.

30-летняя Розалия и 30-летний Rauw Alejandro расстались через четыре месяца после помолвки. Издание People сообщили о расставании пары после трех лет совместной жизни во вторник, 25 июля. Источники сообщили изданию, что «несмотря на любовь и уважение певцов друг к другу, они оба приняли решение разорвать помолвку». Бывшая пара еще не сообщила о своем расставании в социальных сетях.

Розалия и Rauw Alejandro расстались спустя 4 месяца после помолвки - 1

Розалия и Раув объявили о своей помолвке 24 марта в клипе «Beso», первом сингле с их совместного альбома R&R. В конце видео Розалия продемонстрировала свое обручальное кольцо с массивным бриллиантом, вытерла слезу и сказала по-испански: «Боже мой, я люблю тебя». Пара также несколько раз обнималась и целовалась в клипе.

Суперзвезды латиноамериканской музыки впервые вызвали слухи о романе, когда они были сфотографированы, держась за руки, выходя из ресторана в Голливуде 19 августа 2021 года. С тех пор они всячески скрывали отношения и только дали фанатам возможность взглянуть на свои отношения в социальных сетях, как и Розалия, рассказавшая о Раув в своем Instagram, и наоборот.

Примерно во время объявления помолвки Розалия и Раув дали совместное интервью изданию Billboard и поделились тем, чему они научились друг у друга в своей карьере. Розалия сказала, что Раув был «гораздо более расслабленным», чем она. 

«Ты из тех, кто действительно отпускает», — сказала она. «Это, как если бы у вас было много веры и просто органическое чувство. Ты всегда говоришь мне расслабиться, отпустить больше. И просто говорит мне, что учит и помогает мне. Ты уравновешиваешь меня». 

Розалия и Rauw Alejandro расстались спустя 4 месяца после помолвки - 2

Розалия также сказала Раув в интервью: «Конечно, моя карьера очень важна в моей жизни, но в то же время в моей жизни ты мой компаньон, а все остальное на втором плане».

Розалия и Раув сами по себе огромные звезды. Розалия собрала легион последователей благодаря своим хитам, таким как «Con Altura» с Джей Бальвином, а также «La Fama» с The Weeknd и «La Noche de Anoche» с Bad Bunny. Раув известен своими песнями «Todo de Ti», «Lokera» и «Te Felicito» с участием Шакиры.

Фото публикации: соц. сети звезд.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий