Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ким Кардашьян, Ламар Одом, Пит Дэвидсон, Хлои Кардашьян > Пит Дэвидсон прислал огромный букет цветов…Хлои Кардашьян!

У Хлои Кардашьян не было грустного Дня святого Валентина благодаря Питу Дэвидсону! Новый кавалер Ким Кардашьян послал КоКо цветы, об этом она поделилась в своей истории в Instagram!

Пит Дэвидсон быстро завоевывает приверженность семьи Кардашьян в отношении него. В День святого Валентина новый кавалер Ким Кардашьян решил позаботиться о том, чтобы ее сестра Хлои Кардашьян не чувствовала себя обделенной на веселом празднике. Если 37-летняя Хлоя лечит разбитое сердце в связи с последними событиями со стороны Тристана Томпсона, она прекрасно отвлеклась от своей печали в понедельник, когда 28-летний Пит прислал ей прекрасный букет роз! 

«Самый сладкий! Спасибо, Пит», — подписала Хлоя историю Instagram от 14 февраля. 

На фотографии Хлоя продемонстрировала множество розовых роз и кружевных цветов, которые подарила ей звезда шоу «Субботним вечером в прямом эфире».

Прежде чем Хлоя рассказала миру о цветах, которые ей прислал Пит, она позировала с дочерью Тру Томпсон

«С Днем святого Валентина», — сказала 3-летняя Тру всем, прижавшись к маме. 

Хлоя также поделилась фотографиями многочисленных композиций из роз в форме сердца, которые украшали дом. KoKo также сообщила миру, что ее племянница Пенелопа Дисик прислала ей цветы («Она самая милая девочка в мире»), мама Крис Дженнер («Я люблю свечи!!!») и Кайли Дженнер, Трэвис Скотт и их дети. («Я люблю вас, Кай, Трэвис и моих ангелочков».)

Хлои Кардашьян в восторге от выбора нового партнера сестры

Жест Пита будет продолжать приносить ему очки от знаменитой семьи KarJenners, но, как рассказали инсайдеры, KoKo полностью на стороне Пита Дэвидсона, она одобряет эти отношения. 

«Хлои думает, что это здорово, что Ким встречается с Питом», — сказал один из источников. Хлоя ценит, насколько непринужденным и «спокойным и приземленным» является Пит, и что она «хорошо ладит с ним». Хлоя также считает, что Пит «очень веселый» и «так счастлива за Ким, потому что она видит, что ее сестра счастливее, чем когда-либо». 

Второй инсайдер сообщил, что Хлоя считает Пита «глотком свежего воздуха» для Ким и что он именно то, что ей нужно. 

«Хлоя хочет, чтобы у нее был мужчина, который преподнесет ее на блюдечке с голубой каемочкой, как это делает Пит. Она очень рада за Ким».

Пит Дэвидсон прислал огромный букет цветов…Хлои Кардашьян! - 1
Фото с личной страницы Ламара Одома в социальной сети Instagram: lamarodom

Хлоя возвращается на рынок после последней драмы об отцовстве Тристана. Тем не менее, ее бывший муж, Ламар Одом, недавно сказал, что он не хотел бы ничего, кроме еще одного шанса на отношения с КоКо.

 «Я очень скучаю по ней и ее семье», — заметил Ламар во время эпизода «Большой брат знаменитостей». «Они так верили в меня и дали мне собственное прозвище «Ламми». Я бы сделал все, чтобы исправить прошлое, сделать ее счастливую».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий