Вы находитесь здесь: Главная > RAC, Айрленд Болдуин, Алек Болдуин, Звездные семьи, Ким Бейсингер > Дочь Алека Болдуина: я не думала, что беременность — это так тяжело!

Айрленд Болдуин откровенно рассказала о неожиданных проблемах, связанных с беременностью. Она объявила о своей беременности в декабре прошлого года.

Айрленд Болдуин еще только учится справляться с трудностями течения беременности. 27-летняя звезда о грядущем пополнении в семье в канун Нового 2023 года, но со временем она столкнулась со своим физическим и психическим здоровьем.

Дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина опубликовала пост в социальных сетях с признанием, насколько «трудным» может быть вынашивание ребенка, в длинной заметке в Instagram, опубликованной 19 января 2023 года. Девушка также уточнила, что она призналась не для того, чтобы получить сочувствия, а лишь открылась, потому что она «лично нашла много утешения в незнакомых уголках социальных сетей в этот период жизни».

«Беременность — это тяжело», — призналась модель. «Это так много требует от тебя. Я не была готова к этому. Я всегда хотела ребенка от правильного человека. Я выросла с очень пресыщенным представлением о том, как на самом деле выглядит любовь, и я всегда хотела иметь собственного ребенка от кого-то, кто будет относиться к нам правильно и любить нас безоговорочно».

Дочь Алека Болдуина: я не думала, что беременность — это так тяжело! - 1
Фото Айрленд Болдуин из соц.сетей: irelandirelandireland

Она продолжила: «Я недооценила, насколько тяжелой будет беременность для моего разума и тела. Будучи человеком, который ежедневно сталкивается с крайней тревогой по поводу здоровья, беременность лишь активизировала все эти проблемы. Я изо всех сил пыталась приспособиться к этим изменениям».

Айрленд объяснила, как она была разочарована, добавив, что «это тяжело, когда люди ожидают, что ты будешь сияющей, ангельской и в постоянном состоянии блаженства… Иногда это нереально».

Звезда рассказала о психологических нагрузках, которые нанесла ей беременность, сказав подписчикам: «Я чувствую, что мой мозг и мысли идут на войну каждый божий день. Я измождена. Я немотивирована».

Подписчики в ответ лишь пишут Айрленд, что дальше будет только тяжелее!

Отвечая подписчикам, которые пытаются сказать ей, что дальше будет только хуже, Айрленд сказала: «Просто подожди, пока родится ребенок, ты не будешь спать совершенно» — вы серьезно? Я и сейчас не сплю. ЗАМОЛЧИ. Я измождена. Я немотивирована. Я чувствую, что жизнь проходит, а моя карьера еще даже не началась».

Хотя для Айрленд последние недели проходят достаточно напряженно, она поблагодарила своего партнера (музыкант, выступающий под псевдонимом RAC), с которым начала встречаться в 2021 году. Звезда сказала фанатам, что без него она «сошла бы с ума». 

«Он для меня все и даже больше», — добавила она, отметив, насколько сложна ее семейная жизнь. «Трудно не быть по-настоящему близким с семьей, потому что они живут далеко или идиоты, с которыми я не хочу иметь ничего общего», — написала она. «Трудно видеть, как другие люди проходят через это, и их родители находятся рядом».

Она закончила, напомнив фанатам, чтобы они не чувствовали себя изолированными в подписи. «И вы не одиноки, если чувствуете то же самое. И это нормально быть НАСТОЯЩИМ и публиковать основные моменты. Это нормально быть счастливым и грустным одновременно. Я благодарна, но я борюсь, и это совершенно нормально».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий