Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Музыка, Персоны > Ким Кардашьян и Канье Уэст будут “работать” над вторым ребенком

В скором будущем у малышки Норс может появиться братик или сестричка. Как недавно стало известно, звезде реалити-шоу Ким Кардашьян и рэперу Канье Уэсту так понравилась роль родителей, что они планируют завести второго ребенка.

734956_636x357

Несмотря на то, что Ким и Канье еще не расписаны, свадьба влюбленных запланирована на конец весны, у пары уже далеко идущие планы. Как сообщает источник, приближенный к паре, Кардашьян и Уэст хотят «начать пытаться забеременеть» уже к концу этого года: «Ким серьезно настроена родить второго ребенка, несмотря на то, что первая беременность ей далась очень нелегко. Она настолько любит свою дочку Норс, что уже полностью забыла обо всех ужасных моментах ее беременности».

Стоит отметить, что Ким выросла в большой семье, и теперь стремиться сделать так, чтобы в будущем у ее малышки была поддержка и опора в виде братьев и сестер. 33-летняя звезда говорит, что очень важно уже сейчас родить второго ребенка, чтобы между детьми не было большой разницы в будущем. Ведь это может помешать их полноценному общению и взаимопониманию.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий