Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Кэти Перри, Лайонел Ричи, Мода и красота > Кэти Перри в укороченном топе и юбке с принтом зебры

Судья «American Idol» блистала в укороченном топе и юбке с зебровым принтом, продвигая «новый сезон Idol» на «Jimmy Kimmel Live!».

Стиль Кэти Перри всегда будет ее квинтэссенцией. Исполнительница хита «Eye of the Tiger» просто потрясла своим появлением на шоу Jimmy Kimmel Live! 16 февраля. Кэти надела укороченный топ с серебряными пайетками, который она сочетала с мини-юбкой с принтом под зебру и соответствующим жакетом. Свой строгий образ она дополнила высокими сапогами.

К Кэти присоединился напарник по шоу «Идол» Лайонел Ричи. 

«Это настолько не по сценарию, что просто беспорядочно», — сказала Кэти о предстоящем сезоне, премьера которого состоится 19 февраля.

Кэти Перри в укороченном топе и юбке с принтом зебры - 1
Кэти Перри в черно-белом образе для шоу Джимми Киммела. Источник фото: соц. сети katyperry

Она сказала, что новые конкурсанты «действительно представляют собой весь лоск Америки» и собираются вместе «единым» образом, когда они вместе смотрят шоу.

Певица и другие члены команды American Idol были заняты съемками нового сезона, который включает в себя поездку 24 лучших на Гавайи каждый сезон. Во время последней поездки шоу на Гавайи ее видели на съемках в розовом мини-платье без бретелек.

Орландо Блум признался, что не все так безоблачно в его отношениях с Кэти Перри

Давняя любовь Кэти, Орландо Блум, также продвигает новый сезон своего шоу «Карнивал Роу». Недавно актер рассказал об их романе и о том, что иногда он может быть для них «сложным».

«Мы находимся в двух очень разных бассейнах», — сказал он Flaunt. «Ее бассейн — это не тот бассейн, который я обязательно понимаю, и я думаю, что мой бассейн — это не тот бассейн, который она обязательно понимает. Иногда все действительно, очень, очень сложно. Я не буду лгать. Мы определенно боремся со своими эмоциями и творчеством, я думаю, что мы оба осознаем, насколько мы счастливы, что у нас есть уникальная связь, как это было в то время, когда мы это делали, и определенно никогда не бывает скучно».

Орландо заявил, что Кэти — его «мамочка и спутница жизни». У них прекрасные отношения с бывшей женой Орландо Мирандой Керр, которая является матерью сына актера Флинна. У Кэти и Орландо, которые вместе с 2016 года, есть двухлетняя дочь по имени Дейзи Дав.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий