Вы находитесь здесь: Главная > Блэк Чайна, грудь, Мода и красота, уменьшение ягодиц, филлеры > Блэк Чайна избавляется от филлеров, уменьшила грудь и ягодицы: видео

Модель и звезда реалити-шоу рассказала о том, как она очень рада вернуться к своему естественному виду после растворения филлеров.

В понедельник, 21 марта Блэк Чайна рассказала фанатам в социальной сети о визите к своему врачу, чтобы растворить филлеры. 34-летняя модель рассказала о том, как она была взволнована возвращением к естественному виду своего лица, показывая при этом процесс лечения от своего врача. После визита она показала, какой прогресс был достигнут, с помощью видео без макияжа, в котором она показала, что немного опухла, и объяснила, что ей могут понадобиться следующие сеансы.

Перед визитом Чайна показала своим подписчикам, где она все еще замечала филлер, который нужно растворить, и объяснила, что ей нравится видеть, как изменилось ее лицо. Она говорила на камеру, одетая в шапочку и без макияжа. 

«У меня в губе все еще есть наполнитель», — сказала она. «Пока все выглядит очень хорошо. Мое лицо сильно опустилось, особенно в этой области, так что оно не очень квадратное».

Блэк Чайна избавляется от филлеров, уменьшила грудь и ягодицы: видео - 1
Модель и светская львица Блэк Чайна. Источник фото: соц. сети blacchyna

Продолжая, Чайна объяснила, что, получая филлеры с юных лет, она не дала достаточно времени своему естественному виду, чтобы действительно превратиться в себя. Она также отговорила своих подписчиков от филлеров, пообещав, что в конечном итоге у них будет то лицо, которое они хотят. 

«У меня уже есть вся структура. Я даже не знаю, почему я сделала все филлеры. Ну, я их делала, потому что все так делали. Пусть это будет уроком. Даже не делайте этого. Это даже того не стоит, и, кроме того, я сделала это, когда была так молода. Я даже не дала своему телу время полностью развиться», — сказала она. «Мы пытаемся делать все эти манипуляции в очень молодом возрасте, но поверьте мне, это придет».

Затем Чайна сняла несколько видеороликов в кабинете своего врача, показав процесс удаления наполнителей, прежде чем показать фанатам, как это выглядело в машине после этого. Она начала больше замечать наполнители, когда внесла серьезные изменения в свою жизнь. 

«Очевидно, что я получаю филлеры уже много лет. Так что это как слои, слои и слои, и я думаю, что одна из главных причин, по которой вы могли бы действительно сказать, и почему наполнители действительно торчали и все такое, это то, что я начала тренироваться. Я изменила свою диету, свои привычки сна, стала пить намного больше воды, пить соки и все такое», — сказала она. «Итак, теперь мой настоящий кадр действительно выходит».

Она продолжила и сказала, что филлеры стали гораздо более заметными с изменениями, и ей не нравится, как это выглядит. 

«И затем, пока моя структура выходит, наполнители просто супер, очень прозрачны перед передним доступом», — сказала она. «Это выглядит безумно. Я выгляжу сумасшедшим».

Это был не единственный раз, когда Чайна откровенно говорила своим поклонникам о косметической процедуре. Ранее в этом месяце она сообщила, что перенесла операцию по уменьшению груди и ягодиц, поделившись тем, что это также была важная часть «путешествия, которое изменит ее жизнь».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий