Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бьянка Цензори, Канье Уэст, Ким Кардашьян > Бьянка Цензори вне себя от злости из-за Ким Кардашьян

Причина, из-за которой нынешняя супруга рэпера Канье Уэста разозлилась на бывшую жену и мать его четверых детей — Ким Кардашьян? Все из-за якобы созданной ситуацию, в которой она поставила под угрозу их совместных детей.

В одном из последних эпизодов реалити-шоу Ким Кардашьян обмолвилась, что у ее бывшего мужа Канье Уэста нет личной охраны в квартире, где он проживает. Это сильно обеспокоило Бьянку Цензори, ведь таким образом она поставила под угрозу вопрос безопасности абсолютно на ровном месте. Об этом сообщает издание Daily Mail. Кроме того, она рассказала, что Канье живет без работника кухни, а также няни, проживая в более простых условиях, нежели, когда это было в браке с ней. Супруги проживали в особняке стоимостью 60 миллионов долларов.

Бьянка Цензори, Канье Уэст

Цензори заявляет, что сейчас они не живут в этой квартире, о которой шла речь в реалити-шоу. Кроме того, у него уже набран персонал личной охраны.

Инсайдеры сообщают, что намерения нынешней жены сводятся к тому, чтобы Ким Кардашьян не выставляла своего бывшего мужа в плохом свете, тем самым желая выглядеть в более лучшем свете. Кроме того, она посчитала глупым разглашать личную информацию о семье, тем самым ставив под угрозу безопасность их четверых детей. Мол, общественность не должна знать того, что в какой-то момент их дети могут остаться без защиты.

Про аскетичный способ жизни Канье Уэста Ким Кардашьян поделилась публике еще в феврале 2023 года. Тогда она добавила, что ее старшей дочери Норт весьма по душе такой способ жизни отца. 10-летняя девочка заявила, что находиться в доме без няни, работника кухни и охраны ей намного лучше, так она ощущает себя намного счастливее, нежели в роскошном особняке матери.

Стоит отметить, что Канье Уэст и его жена Бьянка Цензори переехали в съемную квартиру за 20 тысяч долларов в Западном Голливуде еще в декабре прошлого года. Пара вынуждена была так поступить из-за запланированного ремонта в особняке в Малибу, расположенном на самом берегу. Жилище Канье Уэста оценивается в 57 миллионов долларов, а его площадь составляет 4 тысячи квадратных фута.

Канье и Бьянка поженились через месяц после завершения бракоразводного процесса с Ким Кардашьян. На протяжении шести месяцев они жили в съёмной квартире без прислуги и охраны. Охрана появилась лишь в июне, когда пара отправилась в путешествие в Японию и Европу.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий