Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Персоны, принц Уильям > Для принца Уильяма и Кейт Миддлтон обустраивают новое поместье

Вполне возможно, что к лету герцогиня Кейт с мужем и маленьким Джорджем может переехать в королевское поместье в Сандрингеме. “Анмер холл”, дом с 10 спальнями и территорию вокруг него, сейчас ремонтируют и принимают все необходимые меры для безопасности и комфорта титулованного семейства и, главное, принца Джорджа.

Рабочие начали прокладывать новую дорогу к дому, для этого уже сняли слой почвы. Правда, эти мероприятия слегка тормозятся, так как приходится делать археологический анализ местности – возможно, там будут обнаружены находки, имеющие историческую ценность. Специалисты уже натолкнулись на останки каменной стены, но пока неясно, имеет ли она историческую ценность.

Также для семейства планируют создать уютный чил-аут – строители на 16 футов продлят комнату, примыкающую к кухне, и обустроят патио с каменными колоннами и дубовыми балками на потолке.

Особняк эпохи короля Георга находится на 200 000 акрах Сандрингемсих владений британской Королевы. Ранее, в течении 13 лет, его снимал директор крупной компании, однако, ему пришлось смириться со сложившейся ситуацией и съехать вместе с семьей.

Кстати, всего в двух милях от будущего поместья Уильяма и Кейт находится дом, в котором монаршее семейство традиционно справляет Рождество.

Планируется, что Анмер Холл станет для Кейт и Уильяма летней резиденцией – основным жилищем будет Кенсингтонский дворец.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий