Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Капырин, Руки вверх, Русские звезды, Сергей Жуков > Убит экс-участник группы «Руки Вверх!» Владимир Капырин

О трагической новости сообщил отец экс-участника группы «Руки Вверх!» Владимира Капырина, которого обнаружили с ранением в голову.

63-летний отец Владимира Дмитрий Капырин обнаружил окровавленное тело своего сына в собственной квартире в Кунцево. Кроме пробитой головы на теле мужчины было обнаружено многочисленные ссадины, вероятно после побоев.

Владимир Капырин

Кроме проникновения в дом неизвестных лиц и хладнокровного убийства сына, Дмитрий Капырин обнаружил пропажу ценных вещей, в частности, денег и дорого телефона. Также отец заявляет, что незадолго перед смертью его сыну поступали звонки с угрозами.

Однако, судебно-медицинская экспертиза установила, что причина смерти – не является насильственной и он не скончался от побоев. С таким заключением родитель естественно не согласен, однако оспаривать эту версию не планирует.

Прощальная церемония с Владимиром Капырином состоится 11 октября в Москве, после чего его тело будет погребено во Владимирской области на семейном кладбище.

Согласно информации других источник, на теле Владимира не было так много повреждений, а сам он злоупотреблял спиртными напитками. Однако на данный момент проводятся проверки уполномоченными следственными органами.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий