Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Музыка, Черри Сибборн, Эд Ширан > Эд Ширан построит часовню для свадьбы с Черри Сибборн

В конце января Эд Ширан объявил о помолвке со своей любимой, бывшей одноклассницей Черри Сибборн. Для проведения свадьбы Ширан начнет строительство часовни на территории своего поместья в Суффолке, где и пройдет их с Черри венчание. Это гарантирует отсутствие нежелательных лиц во время проведения мероприятия.
b02e55fec1700a5ec0fd8ae7c77996e9[1]

В распоряжении издания Daily Mail оказались документы, которые были отправлены Эдом в местный муниципалитет Coastal District Council для получения разрешения на строительство. «Каждый человек имеет право на такое место, где он сможет поразмышлять и помолиться в тишине, отпраздновать семейные годовщины, провести свадьбы, венчания, крестины и так далее,» — говорится в заявлении Эда Ширана.

Часовня будет построена в саксонском стиле, чей дизайн-проект также оказался в распоряжении журналистов. Решение данного вопроса будет оглашено лишь в апреле.

Ширан и Сиборн, 24, знакомы еще со старшей школы и совсем недавно начали жить вместе. «Она очень крутая,» говорил Ширан на шоу Эллен ДэДженерес. “У нас есть два кота, по имени Калипо и Дорито, и они оба очень странные создания. Они сидят прямо как люди. Это очень странно. Когда ты проходишь мимо, они на тебя смотрят.»

Помимо этого, Ширан очень сосредоточен на работе и не позволяет своему свободному времени, которое он проводит с любимой девушкой, влиять на свою музыку. “Я сосредоточен на работе и не могу работать под влиянием, не могу писать песни под влиянием, не могу давать концерты под влиянием — поэтому чем больше я работаю, тем меньше. Я работал всю мою жизнь, что бы попасть туда, где я нахожусь и не могу потерять всё это из-за чего-то, что я делаю в свое свободное время.»

Справится с загруженным графиком и гастролями помогает Эду семья и любимая девушка. «Рядом со мной прекрасные люди и моя любимая семья. Я кайфую».

Совсем недавно Эд презентовал альбом «Divided». Любимая песня Эда с нового альбома — романтическая и трогательная баллада о любви Perfect. Месяц назад на нее вышло официальное лирик-видео, а сегодня он выпустил и полноценный клип. «Еще в школе я встречался с одной девушкой. Эта песня — история о моей первой любви», — говорит Эд. Он вообще не пишет песни «ни о чем», все они основаны на его жизни: «Я беру вдохновение из всего, что происходит вокруг меня. Без исключений, я не сосредотачиваюсь только на хорошем».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий