Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Харпер Бекхэм > Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер танцуют на концерте Гарри Стайлса: видео

У Гарри Стайлса есть поклонник в лице Харпер Бекхэм! Дэвид взял своего младшего ребенка на концерт артиста 14 июня и выложил милейшее видео из зрительного зала.

У Дэвида Бекхэма и его 11-летней дочери Харпер Бекхэм состоялось самое милое свидание отца и дочери на лондонском концерте Гарри Стайлса 14 июня. Знаменитый футболист поделился видео в социальной сети, на котором они оба танцуют и подпевают на своих местах. Харпер выглядела мило в своем наряде с пушистой ковбойской шляпой и боа. Она подпевала, пока Гарри распевал со сцены свой хит «Late Night Talking». Кроме того, она продемонстрировала свои танцевальные движения, подпевая лирике. Дэвид тоже принял участие в веселье, примерив розовое боа и спев песню. В конце клипа Харпер поцеловала своего отца, прежде чем вернуться к просмотру происходящего на сцене.

«Удивительная ночь», — подписал видео Дэвид вместе со смайликом в виде красного сердца. «ЛЮБОВЬ В ТУРЕ». 

Гарри отправился в свое всемирное турне Love On Tour еще в сентябре 2021 года и с тех пор летает по всему миру с концертами. Шоу 14 июня ознаменовало собой четыре концерта на стадионе Уэмбли в Лондоне. Гастроли Гарри Стайлса по Европе продолжатся в течение июня и июля. К тому времени, как он закончит тур, он будет в дороге уже почти два года.

Из-за плотного гастрольного графика Гарри также выпустил свой альбом Harry’s House в 2022 году. В период с ноября 2021 года по июнь 2022 года был перерыв, что дало Гарри время закончить альбом и добавить новые песни в сет-лист. Кроме того, он также снялся в двух фильмах 2022 года: «Не волнуйся, дорогая» и «Мой полицейский». У «Не волнуйся, дорогая» был напряженный график для прессы, требующий от Гарри посещения различных мероприятий в дополнение к его концертам.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер танцуют на концерте Гарри Стайлса: видео - 1

Харпер была одной из тех счастливиц, которым довелось побывать на концерте Гарри, и она определенно является его большой поклонницей. 11-летний ребенок — младший ребенок Дэвида от Виктории Бекхэм. Помимо Харпер, у пары трое сыновей: Бруклин, 24 года, Ромео, 20 лет, и Круз, 18 лет.

Фото публикации: соц. сети английского футболиста davidbeckham.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий