Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Канье Уэст, Норт Уэст, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Канье Уэст делает из дочери самую юную и высокооплачиваемую звезду ТВ

Малышке Норт Уэст посчастливилось родиться с серебряной ложкой во рту. С первого дня жизни девочка была окружена не только заботой и любовью, но и приличным состоянием, благодаря чему у нее было и есть все, о чем только можно мечтать.

Но, как выяснилось, всю жизнь за родительский счет Норт жить не будет. Папа малышки рэпер Канье Уэст хочет сделать все возможное, чтобы его дочь добилась признания благодаря своим талантам.

Начать продвижение дочери на экраны Канье решил с семейного шоу «Семейка Кардашьян», в котором снимаются все представители клана. Уэст мечтает, чтобы его кроха стала постоянной звездой реалити-шоу (в прошлом сезоне Норт мелькнула на экране буквально пару-тройку раз), а также настаивает на том, чтобы гонорары его дочери были выше, чем у всех остальных участников шоу, включая ее мать Ким.

«Канье настроен очень серьезно, о чем проинформировал уже всех родственников Кардашьян, – говорит источник. — Если его условие с оплатой появления дочери на экране не будет удовлетворено, то Норт вовсе не будет участницей шоу».

Будут ли удовлетворены запросы Канье, мы узнаем уже в новом сезоне «Семейки Кардашьян».

bin

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий