Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Аршавин, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Новости StarsLife, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Юлия Барановская > Андрей Аршавин мешает жить родным детям

Андрей Аршавин вновь запретил бывшей жене вывозить детей на море. Об этом рассказал адвокат Юлии Барановской, которая возмущена, что их дети стали заложниками в распрях своих родителей и чьей-то непомерной гордости. Тем более, что после развода трое детей футболиста Яна, Артём и Арсений остались без внимания отца.

andrej_arshavin_i_yuliya_baranovskaya_reshili_vopros_ob_alimentax_9bc7ac62

Андрей Тындик, адвокат Барановской, сообщил, что все долги по алиментам Аршавин погасил (а это не много, ни мало восемь миллионов рублей), однако с детьми не общается даже по телефону. Дочь Яну Андрей даже не соблаговолил поздравить с восьмым днём рождения.

b8af67dccb9bbe0b4dd5078e0609ea6b
«Ни сыновей, ни дочь Андрей давно не видел, ни созванивается с ними, и даже мешает им жить. Юлия хотела отвезти детей к морю, но Андрей в очередной раз не дал согласия на выезд за границу» — сказал адвокат.
Несколько последних месяцев Аршавин живёт в Алма-Ате, где выступает за местную команду «Кайрат». 34-летний полузащитник зарабатывает значительно больше своих коллег и уже успел приобрести апартаменты с двумя спальнями в элитном жилом комплексе Esentai. Пока что Андрей живёт один. Его возлюбленная Алиса Казьмина приедет к нему в Кзахстан, как только у её старшей дочери начнутся школьные каникулы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий