Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Трендовые бикини на лето-2023 от модели Паулины Гретцки

Паулина Гретцки выглядела сногсшибательно, когда позировала в красочном бикини на яхте в Европе.

34-летняя Паулина Гретцки опубликовала серию снимков в социальной сети из своего отпуска в Европе, и она выглядела невероятно в крошечном бикини с красочным рисунком.

Трендовые бикини на лето-2023 от модели Паулины Гретцки - 1

Паулина опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью: «ранее на…». На первом фото Паулина стоит на ступеньках яхты в бикини Bydee с забавным узором. В костюме из двух частей был розово-синий треугольный топ с подвеской в ​​центре ее груди. Она сочетала верх с соответствующими плавками с завязками по бокам и демонстрировала свои чрезвычайно длинные ноги и подтянутый пресс.

Трендовые бикини на лето-2023 от модели Паулины Гретцки - 2

На протяжении слайд-шоу наряды Паулины становились все более сексуальными, и одним из наиболее понравившихся образов было ее черное бикини Same. Купальник отличался топом без бретелек с очень низким вырезом и узлом в центре груди. Она стилизовала верх с соответствующими плавками с высокой посадкой и узкими черными солнцезащитными очками.

Трендовые бикини на лето-2023 от модели Паулины Гретцки - 3

Одним из любимых образов от модели было ее обтягивающее неоново-желтое мини-платье Giuseppe Di Morabito. Блестящее платье без рукавов имело три массивных выреза на груди и лифе, которые открывали широкое декольте и ее подтянутый пресс. У платья было четыре цветка спереди, и она дополнила его блестящими туфлями с открытым носком от Amina Muaddi. Помимо этого образа, она также носила черно-белый комплект My Beachy Side, связанный крючком. Комплект состоял из укороченного топа с глубоким вырезом и подходящей прозрачной мини-юбки средней посадки с оборчатым подолом, под которым были видны ее белые плавки от бикини.

Трендовые бикини на лето-2023 от модели Паулины Гретцки - 4
Трендовые бикини на лето-2023 от модели Паулины Гретцки - 5
Трендовые бикини на лето-2023 от модели Паулины Гретцки - 6

На другой фотографии Паулина и ее муж Дастин Джонсон сидят в тележке для гольфа, а она была одета в черно-белый комплект Alo в ломаную клетку, спортивный бюстгальтер с круглым вырезом и мини-юбку с высокой талией.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий