Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер считает предательством роман Селены Гомес и Найла Хорана

Отношения американской певицы Селены Гомес и участника группы « One Direction» Найла Хорна задели Джастина Бибера, бывшего возлюбленного певицы. Источники, приближённые к паре, утверждали, что Джастин и Селена несколько раз пытались возобновить свой роман, но каждый раз они расставались вновь.

_e9db74ec

До романа с Селеной Найла знали, как одного из лучших друзей Джастина. Инсайдеры утверждают, что Бибер собирается поговорить с Хораном «по-мужски», потому что друзья так не поступают. Обижен Джастин и на Селену, она ведь тоже выбрала из миллионов поклонников друга своего экс-бойфренда.
К слову, несмотря на заявления Найла, что он готов даже жениться на Селене хоть завтра, сама певица кокетливо заявляет, что они с ним – всего лишь друзья. Напомним, что на вечеринке по поводу дня рождения жены Ченнинга Татума Гомес страстно целовалась с Найлом прямо посреди ночного клуба на виду у всех.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий