Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Саманта Джонс, Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон > Ким Кэтролл возвращается на экраны в роли Саманты Джонс во втором сезоне продолжения сериала «Секс в большом городе»

Ким Кэтролл снялась в одной сцене для предстоящего сезона «И просто так» в марте, данную информацию подтвердил представитель. Узнайте подробности далее в публикации.

И Just Like That, Саманта Джонс вернулась. Ким Кэтролл, которая воплотила в жизнь культовый персонаж Саманты Джонс в популярном сериале HBO «Секс в большом городе» и его дополнительных фильмах, сняла сцену для возрождения шоу «И просто так», как сообщает New York Post. В среду, 31 мая, издание сообщило, что Ким снимала свою сцену «в городском автомобиле в гараже возле студии Silvercup Studios в Квинсе, где снимаются интерьеры для сериала». Это огромная новость для поклонников «Секса в большом городе», поскольку 66-летняя Ким поклялась отказаться от любого шанса, что она когда-либо вернется, несмотря на споры, которые она разделяет со своей бывшей партнершей по фильму Сарой Джессикой Паркер.

Ким Кэтролл возвращается на экраны в роли Саманты Джонс во втором сезоне продолжения сериала «Секс в большом городе» - 1
Сара Джесика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис в продолжении сериала «Секс в большом городе» — «И просто так»

Хотя Ким появилась, чтобы сыграть короткую сцену для шоу, ее участие мало помогло примириться с ее бывшей лучшей подругой на экране, поскольку, как сообщается, она исполнила свою эпизодическую сцену, «не видя и не разговаривая со звездами сериала, включая Сару Джессику Паркер, или с Майклом Патриком Кингом. Сообщается, что она сняла свою часть телефонного разговора, который, как ожидается, будет у Саманты с Кэрри Брэдшоу в исполнении Сары. В сериале пара расходится, и первый сезон закончился тем, что Саманта и Кэрри согласились встретиться, чтобы наладить дружеские отношения. В «И просто так», Саманта живет в Лондоне, далеко-далеко от ее прежней веселой и беззаботной жизни в Нью-Йорке. Тем не менее, Кэрри была в Париже, провожая на покой своего любимого Бига, что, возможно, сделало встречу возможной.

Инсайдер New York Post анонсировал, что эта сцена — «клиффхэнгер, который заставит людей вернуться в 3 сезоне». Третий сезон And Just Like That еще не подтвержден.

Как сообщает New York Post, появление Ким в шоу было настолько тщательно засекречено, что съемочная группа не знала о ее предстоящем камео

«Сотрудники шоу были определенно шокированы, очень заинтригованы тем, как они собираются это воплотить — и очень взволнованы», — добавил источник. — Она сказала, что никогда этого не сделает! Она сказала, что никогда не вернется!

Ким была очень непреклонна в том, что она не хочет возвращаться к роли Саманты Джонс. Во время интервью 2022 года она удвоила свою незаинтересованность в том, чтобы снова играть Саманту. 

«Это похоже на отголосок прошлого. Помимо действительно прекрасного чувства — это редкость в моем бизнесе — люди хотят большего, особенно в 65 лет. Это чувствуется сильно, что я оставила что-то, чем я так горжусь», — сказала она Variety. 

Ким Кэтролл возвращается на экраны в роли Саманты Джонс во втором сезоне продолжения сериала «Секс в большом городе» - 2
Ким Кэтролл напрочь отказалась от съемок в продолжении сериала «Секс в большом городе»

«Я любила ее. Я любила ее так, так, так сильно. Это жесткая конкуренция. Оригинальное шоу находится в каждом нашем воображении. Но для меня оно кажется чистым».

Позже в интервью она сказала, что возвращение к чувственной Саманте Джонс было категорическим «нет». Она добавила: «Сказать «нет» — это сильно».

Актриса также подтвердила, что ее никогда не просили принять участие в перезагрузке «Секса в большом городе» перед его дебютным сезоном. 

«Я ясно выразила свои чувства после возможного третьего фильма, поэтому я узнала об этом, как и все остальные — в социальных сетях», — вспоминает она.

Что касается ее ссоры с 58-летней Сарой, то уже более десяти лет ходят слухи, что две звезды никогда не ладили. Ким впервые намекнула, что они с Сарой не так близки, как их персонажи, в интервью The Telegraph в 2008 году. 

«Мы лучшие друзья? Нет. Мы профессиональные актрисы. У нас у каждого своя отдельная жизнь», — объяснила она. 

В статье также утверждалось, что напряженность между Сарой, Ким и другими их коллегами по фильму, Кристин Дэвис и Синтией Никсон, была высокой из-за того, что Ким постоянно боролась за более высокую зарплату.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий