Вы находитесь здесь: Главная > Брайан Остин Грин, Меган Фокс, Мода и красота, Шарна Берджесс > Меган Фокс удалила тату чуть ниже живота с именем бывшего: фото

Меган Фокс спустя несколько лет скрыла свою татуировку, посвященную бывшему мужу и отцу ее троих детей Брайану Остину Грину.

Меган Фокс удалила с тела все следы своего бывшего мужа Брайана Остина Грина через три года после их расставания. У 37-летней звезды фильма «Трансформеры» была татуировка с именем мужа, написанным курсивом, на правом тазу, но недавно она покрыла его новым тату. 

11 июля владелец SYZYGY Precision Tattooing Джесси поделился фотографией Меган, на которой изображена татуировка в виде змеи и цветов поверх ее старой татуировки, посвященной 49-летнему Брайану.

Меган Фокс удалила тату чуть ниже живота с именем бывшего: фото - 1

«Прикрывающая татуировка для @meganfox», — написал Джесси рядом с изображением новой татуировки. «Мне удалось полностью скрыть старую татуировку под новой змеей и цветами, которые она хотела… очень благодарен за все возможности, которые татуировка дала мне, и за всех крутых людей, которых я встретил на этом пути», — добавил он.

Брайан и Меган, как известно, были женаты с 2010 года до их разрыва в 2020 году. У них есть три сына: 10-летний Ноа, 9-летний Бодхи и 6-летний Джорни. Недавно Брайан публично выступил в защиту Меган после того, как ее обвинили в том, что она якобы заставляет своих сыновей носить вещи для девочек. Обвинения выдвинул бывший сосед семьи до их развода, кандидат от Республиканской партии Робби Старбак. 

«Это полностью выдуманная история», — сказал Брайан изданию TMZ 10 июня. Позже он защищался от онлайн-троллей, которые называли его «плохим отцом».

После развода Брайан и Меган разошлись каждый своей дорогой, построив романтические отношения с новыми партнерами. Актер, звезда молодежного сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» встречается с 38-летней Шарной Берджесс, звездой реалити-шоу «Танцы со звездами», и в июне 2022 года у них родился сын Зейн. У Брайана также есть сын от его бывшей партнерши Ванессы Марсил. По иронии судьбы, отец пятерых детей также недавно удалил татуировку, посвященную Ванессе, с которой он был помолвлен в начале 2000-х.

Меган Фокс удалила тату чуть ниже живота с именем бывшего: фото - 2

Меган, тем временем, снова сошлась с 33-летним рэпером Пулемет Келли, ранее пара была помолвлена — в январе 2022 года. Однако перед этим событием в 2023 году появились слухи, что пара разошлась после того, как Меган была замечена на публике без обручального кольца, и она удалила все свои фотографии пары из социальных сетей. Ходили слухи, что MGK изменил Меган со своим коллегой-музыкантом и гитаристкой Софи Ллойд, но Меган пресекла сплетни. Пара подтвердила информацию о том, что они снова вместе, отправившись в путешествие на Гавайи в апреле. Меган также держала MGK за руку, когда они покидали одно из его шоу 1 июня, что было зафиксировано внимательными папарацци.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий