Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Апрель, 2018

Читать далее…

В четверг, 26 апреля, первая леди США отпраздновала день рождения — Мелании Трамп исполнилось 48 лет. Журналисты Fox News связались с президентом по телефону и расспросили его о подарке своей супруге. Оказалось, президент особо не заворачивался.
35_ls.1524338130[1]

«Вы же знаете, что я слишком занят, чтобы заниматься поиском подарков», — ответил Трамп.

Читать далее…

Метки: ,

Наконец-то стало известно имя третьего ребенка 36-летней Кейт Миддлтон и 35-летнего принца Уильяма. Всё официально: сообщил новость сам Кенсингтонский дворец.
84690_0[1]

«Герцог и герцогиня Кембриджские рады объявить, что они назвали своего сына Луи Артур Чарльз».
«Ребенок получит титул Его Королевское Высочество принц Луи Кембриджский», сообщили новость представители королевской семьи.

Читать далее…

Метки: ,

34-летняя Мила Кунис и 40-летний Эштон Катчер не скрывают своего счастья в браке. На кииновыставке CinemaCon-2018 Мила поделилась с интервьюером своей радостью. На выставке актриса презентовала новый фильм «Шпион, который меня кинул», в котором, конечно, исполнила роль.
Mila17112016-zahod[1]

Читать далее…

Метки: ,

33-летняя Хлое Кардашьян пережила сильный стресс перед рождением ребенка, из-за чего у нее начались преждевременные роды, а ее активность в социальных сетях значительно снизилась. Ее бойфренд Тристан Томпсон изменил Хлое во время отношений и беременности девушки. Сама звезда и отец ее ребенка официальных комментариев о ситуации не давали, а вот Ким Кардашьян молчать не стала.
84688_0[1]

Читать далее…

Метки: , ,

32-летняя Крисси Тейген вот-вот станет мамой во второй раз. Не отходя от традиций, модель устроила baby shower, пригласив знаменитых друзей, которых накормила вкусными тортами. Пригласила Тейген и ее 39-летний супруг Джон Ледженд Ким Кардашьян и Канье Уэста, а также Крис Дженнер.
30945185_207358716532094_4564576974583889920_n[1]

Читать далее…

Метки: , , , ,

Как только в интернете появились фотографии актрисы Дженнифер Лоуренс и режиссера Дэвида О’Расселла, на которых те наслаждаются вечерней прогулкой по улицам Нью-Йорка, в сети начали гулять слухи об их романе. Звезд связывают долгие отношения, и оказывается, только профессиональные.
MyCollages1-2[1]

Читать далее…

Метки: ,

Любая встреча с другом или просто знакомым в ресторане и на прогулке для инсайдеров становится поводом заговорить о новом романе. Поклонникам остается лишь надеяться на официальное подтверждение, которое превратит слухи в факты. Так 27-летнюю актрису Дженнифер Лоуренс папарацци засняли в компании 59-летнего режиссера Дэвида О’Расселла вчера на улице Нью-Йорка. Звезды сначала решили насладиться ужином в одном из ресторанов, а потом отправились гулять.

Читать далее…

Метки: , , ,

Уже месяц исполнился малышке Эдриенн, третей дочери принцессы Швеции Мадлен и бизнесмена Криса О’Нила. Первый портрет ребенка королевская пара выставила в социальной сети. Он был снят на камеру мобильного телефона, а теперь в сети появились профессиональные портеры Эдриенн авторства фотографа Эрики Гердемарк.
mad28042018-zahod[1]

Читать далее…

Метки: ,

25 апреля состоялась премьера документального сериала посвященного Серене Уильямс под названием Being Serena от компании HBO. Прошло мероприятие в Time Warner Center в Нью-Йорке. Поддержать теннисистку на важном событии пришли ее муж Алексис, сестра Винус Уильямс, подруги Джиджи и Белла Хадид и Вера Вонг.
20180426-serena-post[1]

Читать далее…

Метки: , , ,