Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт встретилась с семьей фанатки, погибшей на концерте певицы

Тейлор Свифт позировала для фотографии с семьей Аны Клары Беневидес Мачадо, 23-летней студентки колледжа, у которой случилась остановка сердца и которая умерла на одном из концертов Eras Tour.

Тейлор Свифт встретилась с семьей своей покойной поклонницы Аны Клары Беневидес Мачадо, которая трагически погибла на ее последнем шоу в рамках тура Eras Tour 2023 года. Спустя неделю после того, как 23-летняя студентка колледжа трагически скончалась на концерте Тейлор в Рио-де-Жанейро, близкие Аны, включая ее отца, Вейни Мачадо, посетили последнее шоу Бразилии в Сан-Паулу в воскресенье, 26 ноября. 33-летняя Тейлор позировала с семьей на вдохновляющей фотографии, которая распространилась в Сети Интернет. Родственники Аны носили белые рубашки с изображением ее лица спереди, стоя по обе стороны от Тейлор.

Тейлор Свифт

Ана посетила шоу Тейлор Свифт на стадионе Estádio Olímpico Nilton Santos в Рио 17 ноября, где она умерла. Прямо перед тем, как исполнительница сингла «Love Story» вышла на сцену, 23-летняя девушка потеряла сознание из-за сильной жары на стадионе и у нее случилась остановка сердца. Хотя медики пытались реанимировать ее, по дороге в больницу у нее случилась остановка сердца во второй раз, после чего констатировали смерть пациентки.

Тейлор оплакивала смерть Аны в своем заявлении в социальной сети после того, как узнала о трагедии.

«Я не могу поверить, что пишу эти слова, но именно с ее разбитым сердцем я говорю, что сегодня вечером перед моим выступлением мы потеряли поклонника. Я даже не могу передать вам, насколько я опустошена этим», — написала Тейлор в своем сообщении. «У меня очень мало информации, кроме того факта, что она была невероятно красивой и слишком молодой».

Тейлор Свифт

«Я не смогу говорить об этом со сцены, потому что меня охватывает горе, даже когда я пытаюсь об этом говорить», — продолжила обладательница премии «Грэмми». «Я хочу сказать, что сейчас я глубоко переживаю эту потерю и мое разбитое сердце сочувствует ее семье и друзьям. Это последнее, о чем я могла подумать, когда мы решили провести тур в Бразилию».

Через два дня после смерти Аны Тейлор вернулась на сцену в Рио и почтила Ану эмоциональным исполнением трека «Bigger Than The Whole Sky». Источник сообщил Us Weekly, что Тейлор была «совершенно вне себя» из-за трагедии и поддержка от бойфренда Трэвиса Келси была незаменимой опорой, чтобы справиться с потерей одной из ее поклонников. Инсайдер также заявил, что Тейлор «связалась» с семьей Аны, что, вероятно, привело к тому, что они приехали на ее последнее шоу в Бразилии.

Фото публикации: соц. сети артистки.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий