Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, актриса, госпитализация, Давай поженимся, Лариса Гузеева, Русские звезды > Лариса Гузеева экстренно госпитализирована в ближайшую клинику курортного города, где отдыхала

Сегодня журналистам стало известно о том, что актрисе и телеведущей Ларисе Гузеевой срочно понадобилась помощь медиков, после чего ее госпитализировали в клинику. Представители звезды пока никак не комментируют данную ситуацию.

Лариса Гузеева экстренно госпитализирована в ближайшую клинику курортного города, где отдыхала - 1

Неожиданный поворот событий на курорте

Последние несколько недель 62-летняя Лариса Андреевна наслаждалась бархатным сезоном с его оставшимися тёплыми деньками на морском побережье. Все это время артистка радовала поклонников прекрасной солнечной погодой из Крыма, но сегодня утром опубликовала кадры в историю Instagram из частной клиники.

Подписчики поначалу даже не встревожились, глядя на кадры из частного медицинского учреждения города Алушта.

Но, на данный момент журналисты сообщают о госпитализации российской актрисы, ссылаясь на свои проверенные каналы информации. Согласно информации от местных репортеров – это не коронавирусная инфекция, а, возможно, последствия пережитого стресса.

Лариса Гузеева экстренно госпитализирована в ближайшую клинику курортного города, где отдыхала - 2

Известно, что Лариса Гузеева была госпитализирована в отдельную палату, где принимала успокоительные средства, после чего пациентке стало легче.

В своих редких интервью на личную тему ведущая ток-шоу «Давай поженимся» не очень любит откровенничать. Рассказывает актриса о проблемах в своей жизни крайне редко, а слухи о своей личной жизни практически не комментирует. Преданные фанаты все же надеются, что Лариса Гузеева в самом ближайшем будущем все-таки поведает о том, что же случилось с ней на самом деле.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий