Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Принцесса Уэльская, Роуз Чолмондели > Кейт Миддлтон тайно посетила музыкальный фестиваль рядом со своим загородным домом

Как сообщает источник, принцесса Уэльская проскользнула на музыкальное мероприятие, проводимое рядом с ее загородным домом в Норфолке, после ужина с друзьями.

Принцесса Кейт недавно выставила напоказ свои вещи на музыкальном фестивале в Хоутоне в сельской местности недалеко от ее дома в Норфолке, об этом сообщает издание Daily Mail в понедельник. 

41-летняя Кейт была гостьей на ужине у соседей Дэвида и Роуз, маркиза и маркизы Чолмонделей, в поместье которых на выходных проходил фестиваль. Как сообщает издание, поздно вечером после ужина один из гостей спросил, не хочет ли Кейт присоединиться к прогулке.

Кейт Миддлтон тайно посетила музыкальный фестиваль рядом со своим загородным домом - 1

Считается, что фестиваль посетило около 12 000 человек. Похоже, что 41-летний муж Кейт принц Уильям не присутствовал на торжествах.

Источник сообщил Daily Mail: «Кэтрин нервничала из-за этой идеи, но после долгих обсуждений со своими офицерами охраны она пошла с большой охраной. Принца Уильяма там не было».

В офисе Кейт в Кенсингтонском дворце от комментариев отказались. 

Принц и принцесса Уэльские наслаждаются вечеринкой. В июне Уильям был замечен с друзьями, включая Гая Пелли, на вечеринке в Камдене, Лондон. 

Еще в 2008 году Кейт оделась на публику в ярком образе с блестками в стиле 1970-х годов, чтобы помочь своему другу Сэму Уэйли-Коэну развлечь друзей и сторонников на благотворительной роллер-дискотеке по сбору средств. 

Роуз и Дэвид Чолмондели много лет были близки с королевской семьей. Чолмонделей был лордом Великим камергером до смерти королевы Елизаветы в сентябре прошлого года. По традиции его роль закончилась с правлением, но с тех пор король Карл сделал его постоянным лордом-ожидающим.

Кейт Миддлтон тайно посетила музыкальный фестиваль рядом со своим загородным домом - 2

Загородный дом Уильям и Кейт, Anmer Hall с 10 спальнями, находится в нескольких минутах езды от дома Хоутон-холла Чолмондели.

Сын Чолмондели Оливер был почетным пажом вместе с 10-летним принцем Джорджем на коронации короля Карла и королевы Камиллы в мае. 

Источник, близкий к семье, сказал, что все мальчики стали большими друзьями, когда они репетировали, а затем приняли участие в церемонии коронации. 

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий