Вы находитесь здесь: Главная > A$AP Rocky, Met Gala, Рианна, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рианна на Met Gala 2023: краснеющая невеста в белом ансамбле

Беременная Рианна показала свою внутреннюю краснеющую невесту на Met Gala 1 мая. Певица, у которой уже есть старший 11-месячный сын, родится второй ребенок в конце этого года.

На красной дорожке беременная 35-летняя Рианна была в шикарном полностью белом ансамбле. На вопрос журналиста Entertainment Tonight, как проходит ее вторая беременностьосновательница Fenty Beauty отметила, что она «отличается» от ее первой. 

«Это так отличается от первого», — пошутила она. «Просто все! Никакой тяги, тонны тошноты, все по-другому».

Красавица-брюнетка отметила, что несмотря на то, что во второй раз все по-другому, она все еще поражена своим состоянием перед грядущим материнством. 

«Я наслаждаюсь этим! Я чувствую себя хорошо… Я чувствую себя энергичной», — добавила Рири. Когда репортер отметил, что ее сын (имя которого не разглашается) сам по себе довольно «энергичный» малыш, гордая мамочка не могла не восхититься им. 

«Я влюблена!», — сказала она. «Я одержима, и я даже не чувствую себя виноватой по этому поводу». Что касается ее следующего альбома, Рианна сказала, что предоставит ET эксклюзив, когда будет «готова».

Рианна на Met Gala 2023: краснеющая невеста в белом ансамбле - 1
Рианна на Met Gala 2023. Фото: соц. сети звезды rihannaofficiall

Исполнительница хита «Life Me Up» родила своего сына, которому в мае исполнится год, от 34-летнего рэпера A$AP Rocky. Миллиардер объявила о своей второй беременности во время выступления на сцене Суперкубка 12 февраля. Когда Рири вышла на сцену в полностью красном наряде, она погладила свой округлившийся животик, чтобы дать миллионам зрителей потрясающую новость. Хотя дата ее родов неизвестна, это будет ее второй ребенок вместе с A$AP Rocky.

Во время Met Gala в Нью-Йорке в понедельник Рианна и ее мужчина выглядели восхитительно в своих сногсшибательных образах. Певица, со своей стороны, была в белом платьем, разработанным Валентино, с цветочной верхней частью с капюшоном и длинным плавным шлейфом. Как только Рири сняла капюшон и солнцезащитные очки, она снова удивила публику платьем с крошечными бретельками. Икона стиля дополнила ансамбль бриллиантовым колье, бриллиантовыми серьгами и ярко-красной помадой.

Рианна на Met Gala 2023: краснеющая невеста в белом ансамбле - 2
Рианна позирует перед фотографами вместе со своим партнером A$AP Rocky на красной дорожке Met Gala 2023

Исполнитель записи «Fashion Killa», со своей стороны, также выбрал впечатляющий вид. A$AP Rocky надел верх от классического черного костюма, дополненном синими джинсами и клетчатым килтом. Гордый отец дополнил свой наряд сапогами со стальными носками, черными солнцезащитными очками и бриллиантовыми серьгами. Ранее в тот же день он стал вирусным из-за того, что прыгнул через баррикаду на Met Gala после того, как охрана, по-видимому, не узнала его (смотреть видео здесь).

В преддверии Met Gala Рианна поболтала с ELLE еще в феврале и рассказала о том, что материнство изменило ее жизнь. 

«Стать матерью только добавило вдохновения в мою жизнь. Мне пришлось найти баланс между эффективной рутиной, которая максимизирует драгоценное «я» время, и полным гламуром, потому что мне действительно нравится этот красочный творческий процесс», — сказала она в то время. 

Рианна на Met Gala 2023: краснеющая невеста в белом ансамбле - 3
Образ Рианны, усыпанный перьями, который опубликовала в соц. сетях певица за день до Met Gala 2023

Совсем недавно, 30 апреля, она поразила публику в белом платье с перьями, которое опубликовала позже в социальной сети IG:

«Даже не в понедельник», — подписала она пост, по всей видимости подразумевая Met Gala, запланированный на следующий день в понедельник 1 мая. 

 В этом посте поп-дива также показала пару очков Chanel, чтобы отметить тему этого года, которой был Карл Лагерфельд: линия красоты.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий