Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Аршавин, Персоны > Юлия Барановская всё ещё любит бывшего мужа

Старые раны затягиваются тяжело. Юлия Барановская, бывшая гражданская супруга российского футболиста Андрея Аршавина рассказала в последнем интервью, что всё ещё питает тёплые чувства к отцу своих детей.

Arshavin baranovskaya_yulia_foto_byvshaya_zhena_andreya_arshavina_novaya_vedushaya_shou_perezagruzka_na_tnt_01

Впрочем, это не означает, что она надеется на возобновление отношений, потому ищет себе нового мужа.
«Я уже давно простила его. Когда переступаешь через себя, прощаешь. На дуже становится легче. Жизнь становится проще. Меня сейчас многие спрашивают: «ты его любишь до сих пор», а я отвечаю, сто да, люблю. .Это же десять лет моей жизни» – заявила Барановская.
Юлия также благодарна Андрею за тот жизненный опыт, который он ей дал, но теперь ждёт, когда в её жизни появится новый мужчина, который станет ей надёжным плечом и опорой.
«Я жду мужчину, который примет меня такой, какая я есть, и не будет соревноваться с моей прошлой жизнью. К сожалению, некоторые мужчины уверенны, что им придется вести какой-то внутренний диалог с моим прошлым. Но это совсем не так» – рассказала Юлия изданию «ОК!»
Сейчас Барановская занята переездом из Туманного Альбиона в Москву. Она уже нашла жилплощадь для себя и своих деток – Артёма (8 лет), Яны (6 лет) и Арсения (2 года). Дети переедут в столицу России после того, когда у старшего закончиться триместр в школе, в декабре. Юлия нашла подходящую школу, договорилась с учителями, чтобы адаптировали ребёнка к отечественной школе.
«Кто-то считает, что чрезмерные нагрузки трудны для ребёнка, но я думаю по-другому. В Англии дети ходят в школу с четырёх лет, в этой стране это норма» -рассказала Юлия.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий