Вы находитесь здесь: Главная > pool dance, Андрей Аршавин, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, пилон, Русские звезды, танцы на шесте, Юлия Барановская > Юлия Барановская показала танец на пилоне: и это только начало обучения!

Телеведущая Юлия Барановская увлеклась новым стилем в танцах – pool dance, иными словами танцами на пилоне с элементами спортивной гимнастики и хореографии. Мама троих детей решила освоить, пожалуй, самый сексуальный, но и довольно сложный вид танцев.

Юлия Барановская показала танец на пилоне: и это только начало обучения! - 1

Юлия Барановская развелась с футболистом Андреем Аршавиным еще в 2012 году. Девушка не только достойно пережила семейную драму, оставшись с тремя маленькими детьми, но и добилась больших личных успехов.

Теперь, 41-летняя Юлия Барановская весьма успешная радио- и телеведущая. К тому же подросли ее трое детей: Артем Яна и Арсений, которым уже 16, 13 и 9 лет соответственно. С учетом до минуты расписанного плотного рабочего графика, а также хлопот, связанных с детьми, домом и бытом, Юлия старается не забывать про релакс и собственные увлечения. Так, недавно она увлеклась танцами на пилоне.

Почему звезды российского шоу-бизнеса выбирают Pool Dance?

В последнее время среди звезд российского шоу-бизнеса отмечается высокая заинтересованность этим видом танцев. Сейчас активно начала осваивать пилон Ольга Бузова. Также ним увлекается певица Глюко`za, актриса и модель Агата Муцениеце, актриса и модель Настасья Самбурская. Каждая из знаменитостей уже ранее отмечали, что выбрали не самый простой вид танцев, после каждого занятия на теле обязательно хоть один, но синяк или ссадина. Из плюсов: регулярное посещение тренировки оставит на теле красивый след в виде подтянутого пресса, тонуса и шикарного рельефа фигуре.

Юлия Барановская показала танец на пилоне: и это только начало обучения! - 2

24 октября у Юлии состоялось первое занятие. Своими полученными навыками девушка поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram.

«Я освоила первые несложные элементы танца. Не думала, что у меня вообще что-то выйдет! Оказывается, я очень плохо знаю свое тело! И оно может намного больше, чем сложилось мнение у меня в голове!», – восторженно признала Юлия.

Девушка также поблагодарила своего тренера, отметив его блеск в глазах во время тренировки.

«Митя, спасибо за восхищение, которое я прочитала в твоих глазах! Это самая лучшая для меня реакция!», – поблагодарила своего наставника брюнетка.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий