Вы находитесь здесь: Главная > Айс Ти, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Коко Остин > Коко Остин вместе с дочерью Шанель в одинаковых бикини в аквапарке

Коко Остин поделилась фотографией себя и дочери Шанель в розовых бикини на Багамах, заявив, что дуэт никогда не «устанет от одинаковых нарядов».

43-летняя Коко Остин и ее 6-летняя дочь Шанель снялись в одинаковых розовых бикини на новых фотографиях, которыми гордая мама поделилась 26 мая. Мама с дочерью стояла в одинаковых купальниках в аквапарке Bahamas Bay на Багамах. Розовые волосы Коко гармонировали с ее бикини, которое подчеркивало сексуальные формы актрисы и танцовщицы. Дуэт матери и дочери также надел солнцезащитные очки для импровизированной фотосессии.

На первых двух фото Коко и Шанель позировали у бассейна в бикини. Затем пара повернулась, чтобы взяться за руки и отправиться на аттракционы в аквапарк, позволив Коко продемонстрировать свое бикини со стрингами сзади и формы. В посте Коко также было знойное селфи бывшей модели в купальниках, лежащей на солнце. На финальном изображении она продемонстрировала свои ногти с оранжевым маникюром. 

Под своей подписью Коко написала:

«Люди спрашивают, не надоест ли нам когда-нибудь носить одинаковые наряды… ответ — нет!! Мы оба слишком любим это делать с тех пор, как родилась Шанель». 

Поклонники недоумевают: 6-летняя дочь Коко Шанель до сих пор ездит в коляске

Она также рассказала, что купальники для нее и Шанель из SugarDollz, магазина купальных костюмов, расположенного в Каньон-Лейк, Калифорния.

Коко Остин вместе с дочерью Шанель в одинаковых бикини в аквапарке - 1
Фото с личной страницы Коко Шанель в IG: coco

64-летние Коко и Айс-Ти отдыхают со своей дочерью на курорте Atlantis Resort на Багамах. Пара столкнулась с критикой за фотографию в социальных сетях, на которой 6-летняя девочка сидит в коляске, а КоКо и Айс-Ти стоят за покупками для нее. 

«О Господи!! Неужели люди? Мир любит критиковать буквально все, что я делаю!», — написала Коко в Твиттере 24 мая. Далее она назвала комментарии «смехотворными» и указала, что люди должны быть более сосредоточены на трагической стрельбе в начальной школе Робба в Увальде, штат Техас. 

Ice-T, который женат на Коко с 2002 года, также отреагировал на критику. «Лол… CNN? Действительно?», — написал актер, звезда «Закон и порядок» после ретвита статьи CNN«Неужели вам больше не о чем говорить. Удачи всем!», — добавил он, добавляя веселящийся смайлик.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий