Вы находитесь здесь: Главная > Алена Рапунцель, крестины, Русские звезды, таинство > Алена Рапунцель покрестила сына от бывшего мужа-стриптизера

Звезда реалити-шоу Алена Рапунцель еще шесть месяцев назад стала мамой во второй раз. С нетерпением девушка ждала день, когда сможет крестить своего малыша и в этот долгожданный день запечатлела абсолютно каждое мгновение, чем и поделилась со своими подписчиками в сети интренет.

25-летняя Алена даже решила изменить своему правилу, которому придерживалась все последние дни с самого рождения малыша – не показывать лица публике.

«Прошу любить, Святослав Ильич! Мой крошечка, знакомлю вас с сыночком. Эмоции пока переполняют, сегодня важный день — теперь Святик крещеный. На кого похож?» — спросила она.

Отец ребенка также присутствовал на таинстве крещения в церкви

Подписчики в один голос подтвердили, что сын – вылитая копия отца. Стоит отметить, что несмотря на довольно сложные отношения бывших супругов, отец ребенка присутствовал на таинстве крещения:

Алена Рапунцель покрестила сына от бывшего мужа-стриптизера - 1
Фото с IG: alenatoffi_official

«Мой маленький сын, которого сегодня крестили. Пока ты маленький и не понимаешь слов, пусть в моем взгляде уловишь, что я всегда буду твоим другом, на которого можно положиться и обратиться за помощью. Я люблю тебя и всегда буду рядом», — написал стриптизер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий