30 октября 2026 года Мэрайя Кэри выпустила юбилейное издание Glitter — альбома, который четверть века назад сопровождал одноимённый фильм. Цифровая версия Glitter (Deluxe Edition) теперь включает 27 записей: к первоначальной программе добавлены 15 бонусных треков, среди которых редкие студийные варианты, демо и новые ремиксы. Одновременно пластинка вновь появилась на виниле, а клип Loverboy получил реставрацию в 4K.
Мэрайя Кэри переиздала Glitter к 25-летию: 15 бонусных треков и клип Loverboy в 4K
Мэрайя Кэри выиграла суд у брата: иск о клевете в мемуарах отклонён
Мэрайя Кэри выиграла пятилетнюю тяжбу с братом: судья Верховного суда штата Нью-Йорк Лесли Строт 19 октября отклонила последние пункты иска Моргана Кэри, который обвинял певицу в клевете на страницах её мемуаров «The Meaning of Mariah Carey». Решение, как пишет Rolling Stone, оказалось в распоряжении издания в понедельник, а со ссылкой на Billboard о нём сообщил и TMZ.
Морган утверждал, что сестра испортила его «безупречную репутацию»: по его версии, в книге он выглядел жестоким человеком, торговцем кокаином и трудным ребёнком. Сумму ущерба он оценивал более чем в 20 миллионов долларов.
Что именно не удалось доказать Моргану
Мэрайя Кэри в шелковом платье цвета «айвори» на церемонии American Music Awards
Мэрайя Кэри вновь покорила сердца поклонников своим безупречным стилем. На недавней церемонии American Music Awards легендарная певица появилась в роскошном платье от Schiaparelli, подчеркнув свой статус иконы стиля.
55-летняя дива выбрала для выхода на сцену элегантное кутюрное платье из шелка, выполненное в контрастных оттенках айвори и черного. Глубокое декольте и небольшой шлейф придали образу дополнительную изысканность. Образ был дополнен роскошными бриллиантовыми украшениями и фирменным кольцом-талисманом в виде бабочки.
Мэрайя Кэри рассталась со своим молодым возлюбленным, танцором Брайаном Танака
Певица, исполнительница хита «All I Want for Christmas Is You» и ее давний партнер спровоцировали слухи о расставании. Что же на самом деле происходит в отношениях звездной пары?
Мэрайя Кэри и Брайан Танака вызвали слухи о разногласиях после того, как резервный танцор отсутствовал на открытии ее рождественского тура в отеле Yaamava’ Resort & Casino в Хайленде, Калифорния.
Мэрайя Кэри рискует потерять 20 миллионов долларов из-за обвинений в плагиате
Речь идет о главном хите поп-дивы: All I Want for Christmas is You.
