Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Мэрайя Кэри, Ник Кэннон, Эбби Де Ла Роса > У Ника Кэннона родился еще один ребенок — 12-й!

Пара объявила о рождении своего третьего совместного ребенка, который также является 12-м ребенком ведущего «Wild N Out».

Ник Кэннон и Эбби Де Ла Роса объявили о рождении своего третьего ребенка вместе в посте в Instagram 12 ноября. Ребенок родился чуть более года спустя после того, как пара приветствовала своих близнецов Сион и Зиллион, которым по 1 году. 

Реакция Ника Кэннона в социальной сети

«11.11.2022 ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ для рождения. Мамочка @hiabbydelarosa, благодаря тебе выглядит так легко и без усилий, но я навсегда в долгу перед твоей неустанной работой постоянной самоотверженностью, усердных усилий и бескорыстной любви, которую ты даришь нашим детям и мне», — написал Ник в посте, который показал его и Эбби, вместе улыбающимся своему новорожденному малышу. 

«Прекрасная большая честь иметь такую ​​Любящую и Духовно настроенную Мать. Ваша стойкость и сила не останутся незамеченными. Смотреть, как ты улыбаешься сквозь безумие мира и мое постоянное сумасшествие, так впечатляет, — продолжил он. 

У Ника Кэннона родился еще один ребенок — 12-й! - 1
Фото с IG: nickcannon

«Не проходит и дня, чтобы я не был наполнен благодарностью за всю вашу заботу, слова поддержки, доброту и вдохновение. Спасибо!! Если я не говорю это достаточно! Вы являетесь воплощением стойкости и добродетели, и мой неизменный долг — давать вам и нашим детям чувствовать себя ценными и защищенными каждый божий день! КРАСИВЫЙ ЦЕППЕЛИН, он же BZC, он же BIZZY B! Приготовьтесь, потому что мир принадлежит вам! Папа любит тебя!!»

Новорожденный – 12-й ребенок Ника. Все его дети были от шести разных женщин. Ник и Эбби приветствовали близнецов в июне 2021 года. Эбби рассказала, что ждет третьего ребенка от Ника еще в июне. Перед тем, как приветствовать своего ребенка, ведущий The Masked Singer купил своей девушке дом, как она сообщила в своем Instagram. 

«Это меньшее, что я могу сделать. Спасибо за безусловную любовь и самые драгоценные подарки, о которых только может мечтать человек!! КРАСИВЫЕ новые начинания!», — написал он.

Еще один ребенок родился вскоре после того, как Ник приветствовал своих 9-го и 10-го детей в сентябре. У него родился первый ребенок, девочка Оникс, от фотографа ЛаНиши Коул. Фотограф и ведущий ток-шоу объявили о рождении Оникс вместе в посте в Instagram 15 сентября. «Я обещаю любить эту маленькую девочку всем сердцем, независимо от того, что кто-то говорит. Я отказался от попыток определить себя для мира или общества, но вместо этого я исцеляюсь и превращаюсь в бесконечное Существо, которым Бог предназначил меня быть. Надеюсь, я смогу научить Оникс тому же, чтобы другие не могли стыдить или высмеивать ее своими посторонними мнениями», — написал Ник.

Дети Ника Кэннона: сколько их всего от кого рождены?

Помимо новорожденной Оникс и близнецов, Ник делит своих старших близнецов Монро и Маррокан со своей бывшей женой Мэрайей Кэри. У него также есть два сына (Райз, 1 месяц, и Голден, 4 года) и дочь (Могущественная королева, 1 год) от его подруги Бриттани Белл. У него также есть сын Legendary Love, 3 месяца, от модели Бри Тиези. У Ника также был сын Зен от модели Алиссы Скотт в июне 2021 года, но их мальчик умер всего в пять месяцев после того, как в декабре того же года у него диагностировали опухоль головного мозга.

После того, как у Ника и Эбби родились близнецы, модель рассказала, что много думала о том, чтобы забеременеть. 

«Это уже было мыслью, и это произошло. Это уже было там, это было то, что мы визуализировали, и мы просто позволяли этому сбыться», — сказала она в разделе вопросов и ответов в Instagram.

Эбби показала, что очень поддерживает Ника, у которого много детей от нескольких женщин. Еще в августе она поделилась видео, в котором комик шутит о Нике. Комик пошутил о том, что Ник и его семья могут «сразиться с Кардашьян», и Эбби согласилась. «Подвиньтесь к Кардашьян, поколение «С» берет на себя ребенка», — пошутила она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий