Вы находитесь здесь: Главная > Билл Косби, Персоны > 35 жертв Билла Косби снялись для обложки журнала New York

Издание New York, которое часто публикует новые истории жертв известного американского комика Билла Косби, поместило на обложку фото 35 жертв 77-летнего маньяка-ловеласа. Все эти женщины утверждают, что много лет назад актёр, будучи влиятельной персоной, подсовывал им наркотические вещества и насиловал, пока они были без сознания.

20150727-bill-1 An Evening With Bill Cosby At King Center For The Performing Arts
Именно New York опубликовало признания Косби десятилетней давности, где Билл признался, что давал женщинам наркотики, чтобы склонить их к сексу, и платил за и интимные отношения. Актёр уверяет, что женщины принимали их добровольно. Впрочем, даже этот факт, многие годы скрываемый адвокатами комика, пошатнул его защиту и отвернул от него даже самых преданных друзей типа Вупи Голдберг и Хью Хефнера.
Также в новом выпуске New York опубликованы отрывки интервью с жертвами Косби.

20150727-bill-2 20150727-bill-3
Тамара Грин: «В 2005 году Ксби ещё мог повлиять на СМИ, но в 2015, когда все уже есть в социальных сетях, ему от нас не сбежать. Мы не позволим ему забыть о нас и о том, что он с нами сделал».
Чилан Лаша: «Я больше не боюсь его, не боюсь его угроз. Теперь я намного сильнее, чем он».
Луиза Моритц: «Я стыдилась самой себя. Мне было так неловко.»
Барбара Боумен: «Я была словно заключённая. У меня было ощущение, что пеня похитили и держали взаперти. Да, я могла тогда выйти на Манхеттен и кричать, что Билл Косби изнасиловал меня, но мне никто бы не поверил»
Надо сказать, что новый выпуск издания New York подоспел как раз кстати, потому как несколько дней назад калифорнийский суд отклонил прошение актёра закрыть уголовное дело против него по обвинению в насильственных действиях по отношению к несовершеннолетней. Теперь Косби придётся выступать в суде под присягой. Как говорится, настало время интереснейших историй.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий