Вы находитесь здесь: Главная > Брайан Танака, Мэрайя Кэри, Новости StarsLife > Мэрайя Кэри рассталась со своим молодым возлюбленным, танцором Брайаном Танака

Певица, исполнительница хита «All I Want for Christmas Is You» и ее давний партнер спровоцировали слухи о расставании. Что же на самом деле происходит в отношениях звездной пары?

Мэрайя Кэри и Брайан Танака вызвали слухи о разногласиях после того, как резервный танцор отсутствовал на открытии ее рождественского тура в отеле Yaamava’ Resort & Casino в Хайленде, Калифорния.

Хотя 40-летний Брайан уже более десяти лет является танцором на сцене Мэрайи, фанаты заметили, что его нигде не было видно во время последних выступлений 54-летней иконы, которые начались в среду, 15 ноября. Кроме того, что Брайан является давним участником танцевальной команды певицы We Belong Together, он также является ее креативным директором. 

«Нам нужно вернуть Брайана Танаку!!!», — написал один из пользователей соц. сети X (ранее Twitter). «Я не вижу Брайана Танаки. Где он?», — спросил один из пользователей сети интернет в комментариях к видео концерта. 

Мэрайя Кэри

Еще одним тревожным сигналом является то, что в последние месяцы пара молчала друг о друге в социальных сетях. Брайан не делился совместным контентом в своей ленте с тех пор, как поздравил своего отца с Днем отца в мае, а до этого он отпраздновал свой семилетний юбилей с певицей «Fantasy» 27 марта. Что касается Мэрайи, ее возлюбленный не появлялся в ее личном блоге с декабря 2022 года. 

Мэрайя и Брайан начали встречаться в 2016 году, сразу после ее расставания с женихом-миллиардером Джеймсом Пакером. Танцор позже отметил, что они сразу нашли общий язык и знали, что всегда будут «на связи».

«Что-то было связано с нами в тот день, и было просто взаимное восхищение», — ранее сказал Брайан в интервью Е!Новости о начале его отношений с певицей. 

«Она увидела во мне что-то такое, чего я на самом деле сначала не узнал, от этого все и закончилось. В истории было заложено, что мы каким-то образом будем связаны».

За эти годы пара пережила множество испытаний, включая, как сообщается, разрыв отношений в 2017 году. Однако вскоре после этого их заметили целующимися. 

Помимо поддержки Брайаном певицы «Always Be My Baby», источник ранее сообщил HollywoodLife, что у него тесная связь с ее детьми, близнецами Монро и Марокканцем от бывшего мужа Ника Кэннона. 

«Брайан является отличным примером для подражания для ее детей и так близок к ним», — эксклюзивно рассказал источник HL в декабре 2022 года. «Они смотрят на него как на второго отца, но не называют его папой. Это слово зарезервировано для Ника, который очень активно участвует в жизни своих детей.

Фото публикации: соц. сети певицы Мэрайи Кэри.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий