Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Любовь Успенская, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пользователи Сети высказались против Успенской после ее «Секрета на миллион»

Любовь Успенская стала первой в истории программы «Секрет на миллион» участницей, кто рассказал всю правду о себе. Королева отечественного шансона раскрыта все свои тайны, в том числе ответила на финальный вопрос, которого ранее избегали все герои предыдущих эфиров.

Так, Любовь призналась, что в возрасте 15 лет она вынуждена была пойти на подпольный криминальный аборт, потому что забеременела от человека, который был значительно старше нее. К тому же об их отношениях никто не знал. Успенской довелось испытать настоящие муки, потому что операция производилась без наркоза на дому у акушерки.

Несмотря на такое нелегкое признание, далеко не все зрители восприняли его положительно.

Многие пользователи Сети после выхода программы в эфир стали критиковать певицу, отмечая, что она сама была виновата в своих бедах и теперь просто не имеет права жаловаться.

успенская

Некоторые писали, что подобные откровения не стоят миллиона, который Любовь за них получила: «С ужимками поведала банальную историю, да еще огребла миллион на курицу из Парижа для своей ненаглядной собачки», «Смотрел сегодня, полтора ляма за бля…во, детям на операции по копейке собираем. Мир перевернулся!», «Чтобы не бросали камни, не следует оповещать весь мир о подобных подробностях личной жизни. И выставлять себя героиней, как будто Богу много до нее дела», «А зачем нам это знать. Такое надо скрывать от людей ,а не рассказывать всему миру. Нашла что рассказать», «Ну а нам-то зачем знать про криминальные аборты этой звездуленции? Тридцать лет скрывала от четвертого мужа свой позор, но как только на седьмом десятке лет на горизонте замаячил халявный миллион, так без зазрения совести пошла на людях трясти своим грязным бельем», – высказались зрители.

Кстати, нашлись и те, кому не понравилась демонстрация роскошной жизни Успенской: «Показывала она когда свой дом — живет до неприличия богато, только из-за любимой собачки меняла шикарную огромную кровать свою два раза…Почему бы не перечислить эти деньги любому больному российскому ребенку?».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий