Вы находитесь здесь: Главная > Instagram, KИНО&TV, Stars рекомендует, Меттью Макконахи, Персоны > Меттью Макконахи создал страницу в Instagram, но не просто так, у актера есть свои планы

photo_2019-11-05_15-36-53

Меттью Макконахи был одним из тех знаменитостей, у кого отсутствовала официальная страница в Инстаграм. Все изменилось вчера, 4 ноября 2019 года, именно в этот день актер праздновал свой большой юбилей — 50 лет. В честь этого грандиозного события Меттью решил создать страницу, однако сделал он это не просто ради забавы, у него есть своя миссия.

Актер разместил сразу же первый пост, в котором поделился со своими подписчиками о большом переживании. Ему страшно, как фанаты и посторонние люди отнесутся к его мыслям, чувствам и взглядам на жизнь. Макконахи принял решение, что будет делиться этим всем в сети.

Как и ожидалось аккаунт актера стал очень популярным, менее чем за 24 часа на Меттью подписалось 680 тысяч человек. Это отличный результат, кстати, естественно за его судьбой теперь следят и другие знаменитости. Уже вчера его страницу добавили себе в подписку Риз Уизерспун и Джастин Бибер. А первый пост уже имеет свои заслуженные 300 тысяч лайков.

photo_2019-11-05_15-35-57

В своем видео актер подробно рассказал, что толкнуло его на создание личной страницы. Оказывается Меттью никогда, даже в интервью не делился своими взглядами на жизнь, и после 50 лет, он решился на этот шаг. Именно поэтому он очень сильно переживает на этот счет. У него в голове есть много мыслей, которые он хочет донести до общественности, однако не знает, какой будет реакция на его действия. Но он пошел на этот шаг и сейчас ему интересно как люди воспримут его мысли, их это позабавит, расстроит или заставит задуматься? В любом случае знаменитость рассчитывает, что у него получится вызвать нужные эмоции.

Интересно, что всего 2 недели назад ряды Инстаграма пополнила Дженнифер Энистон, пока актриса не очень активный блоггер, но она все равно радует своих фанатов снимками, в ее аккаунте уже целых 7 публикаций. Кто же следующий из долгожданных знаменитостей появится в этой популярной социальной сети?

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий