Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Джессика Бил > Джастин Тимберлейк впервые появился на публике после выхода мемуаров Бритни Спирс: фото

Книга мемуаров Бритни Спирс «Женщина во мне» полна откровений о предыдущих отношениях с Джастином Тимберлейком, которые длились с 1999 по 2002 год.

Джастина Тимберлейка сфотографировали впервые после выхода в свет мемуаров его бывшей девушки – Бритни Спирс.

42-летний певец был запечатлен в момент прилета в отпуск в Кабо-Сан-Лукас, Мексика. Фотографии были опубликованы изданием Daily Mail.

По данным издания, Тимберлейк с женой Джессикой Бил прибыли в Кабо на частном самолете. Для путешествия музыкант оделся в белую футболку, серые джоггеры, кроссовки и бейсболку.

41-летняя Спирс выпустила свою книгу «Женщина во мне» 24 октября. В ней она пишет о предыдущих отношениях пары, включая обвинения в том, что Тимберлейк ей изменял. (Она также призналась в своей неверности.)

Певица, исполнительница сингла «Toxic» также говорит, что в какой-то момент во время их отношений она была беременна от Тимберлейка, но сделала аборт, потому что звезда группы `NSYNC, с которым она была в отношениях с 1999 по 2002 год, не хотел становится отцом в столь юном возрасте.

«Это было сюрпризом, но для меня это не было трагедией. Я так любила Джастина. Я всегда ожидала, что однажды у нас будет семья. Просто это произошло гораздо раньше, чем я ожидала», — пишет Спирс о беременности.

Джастин Тимберлейк, Бритни Спирс

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс встречались в период с 1999 по 2002 год

«Но Джастин определенно не был рад беременности. Он сказал, что мы не готовы к рождению ребенка, что мы слишком молоды».

«Если бы предоставилась возможность решать мне одной, я бы никогда этого не сделала. И все же Джастин был настолько уверен, что не хочет быть отцом», — продолжает она в книге, добавляя, что аборт был «одним из самых мучительных моментов в жизни».

После выхода мемуаров Тимберлейк отключил комментарии к своим постам в соц. сети. И, хотя он еще не прокомментировал откровения Спирс, он выразил сожаление по поводу своего прошлого поведения и поделился поддержкой Спирс, когда она стремилась положить конец своей 13-летней опеке.

В феврале 2021 года Тимберлейк опубликовал длинный пост, в котором извинился за свое поведение в прошлом по отношению к Спирс и Джанет Джексон.

«Я понимаю, что в эти и многие другие моменты я потерпел неудачу и получил выгоду от системы, которая оправдывает женоненавистничество и расизм. Я особенно хочу извиниться перед Бритни Спирс и Джанет Джексон по отдельности, потому что я забочусь об этих женщинах и уважаю их, и знаю, что потерпел неудачу», — написал он.

В том же году Тимберлейк разместил сообщение на X (ранее известном как Twitter) в поддержку прекращения 13-летней опеки Спирс. официально оно было прекращено в ноябре 2021 года.

«Мы все должны поддерживать Бритни в это время. Независимо от нашего прошлого, хорошего или плохого, и независимо от того, как давно это было… то, что с ней происходит, просто неправильно», — написал он тогда на X.

«Ни одна женщина не может быть когда-либо ограничена в принятии решений относительно своего собственного тела. Никто НИКОГДА не должен быть задержан против своей воли… никогда не должен спрашивать разрешения на доступ ко всему, над чем он так усердно работал».

За несколько дней до выхода книги Спирс призналась, что она писала мемуары не для того, чтобы кого-то «оскорбить», она написала: «Целью моей книги было ни в коем случае не обидеть кого-либо. Это была я тогда… это в прошлом!!!»

Далее поп-звезда сказала, что большая часть того, о чем она пишет, произошло 20 лет назад, и она отпустила прошлое, добавив: «Отсюда начинается прекрасный чистый лист».

«На самом деле это книга, о необходимости написания которой я даже не подозревала… хотя некоторые могут обидеться, она дала мне возможность завершить все дела ради лучшего будущего!!!» — поделилась Спирс.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий