Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Картер Реум, Кэти Перри, Пэрис Хилтон > Пэрис Хилтон отмечает Хэллоуин в 2-х костюмах, одевшись как Бритни Спирс и Кэти Перри

Пэрис Хилтон и Картер Реум нарядили своего очаровательного сына Феникса не в один, а в два костюма на его первый Хэллоуин.

В этом году Пэрис Хилтон отдала предпочтение в пользу своих подруг Бритни Спирс и Кэти Перри, чтобы создать образы для костюмов на праздник Хэллоуин. 42-летняя светская львица оделась как две поп-звезды и продемонстрировала свою потрясающую внешность в социальных сетях, а ее муж Картер Реум и их 8-месячный сын Феникс присоединились к веселью! В своем первом костюме Пэрис превратилась в 41-летнюю Бритни, надев культовый костюм стюардессы из музыкального клипа «Toxic». Пэрис одела маленького Феникса в костюм пилота, чтобы подчеркнуть тему самолета.

«Дамы и господа, позвольте представить вам ваш летный экипаж», — написала Пэрис фотографии пары матери и сына в костюмах, вдохновленных Бритни.

Пэрис Хилтон

Звезда также поделилась видео в TikTok, где она и Феникс были вместе во время фотосессии на Хэллоуин. Песня Бритни «Lucky» звучала под видео, которое Пэрис подписала:

«Почувствуй себя самой счастливой девушкой в ​​мире».

Пэрис Хилтон

42-летний Картер присоединился к своей жене и сыну для их вторых комплектов костюмов в честь 39-летней Кэти Перри. Вся семья из трех человек носили красные грибные шляпы, чтобы передать культовый образ Кэти из ее резиденции в Лас-Вегасе, которую недавно посетила Пэрис. Пэрис приложила все усилия, надев полностью красный латексный костюм и темно-черные волосы. Картер был в красной рубашке и белых брюках, а Феникс — в маленьком бежевом комбинезоне.

На фотографиях в костюмах, вдохновленных певицы Кэти Перри, Пэрис и Картер позировали со своим сыном, отмечавшим свой первый Хэллоуин. Пэрис показала закулисную семейную фотосессию в TikTok и отметила, что она «побратим» с Фениксом.

«Baby P убил свой первый Первый Хэллоуин», — написала Пэрис рядом с одним из видео. «Его улыбка растапливает мое сердце. Очень его люблю!»

Пэрис Хилтон, Картер Реум

Пэрис и Картер объявили, что у них родился сын посредством суррогатной матери в январе.

«Я всегда мечтала стать матерью, и я так рада, что мы с Картером нашли друг друга», — рассказала тогда Пэрис журналу PEOPLE. 

«Мы так рады возможности создать нашу семью вместе, и наши сердца переполнены от любви к нашему малышу».

Пэрис Хилтон, Кэти Перри

Недавно Пэрис защищала сына от нападок интернет-троллей, которые негативно отреагировали на внешний вид головы Феникса после того, как она опубликовала совместные фото в социальной сети. Она резко отреагировала в ответ в TikTok и назвала критиков «больными» из-за того, что они высмеивали большой размер черепа Феникса. Пэрис также заявила, что ее сын «совершенно здоров».

Фото публикации: соц. сети Пэрис Хилтон.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий