Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Мэттью Перри, Смерть > Шокирующая смерть Мэттью Перри: реакция родных и близких в сети

У актера остались мать и отец Сюзанна Лэнгфорд и Джон Беннетт Перри, а также приемные родители Дебби Бойл и Кит Моррисон, которые выразили признательность за поддержку, которую они получили после его кончины.

Семья Мэттью Перри нарушила молчание в совместном заявлении, в котором говорилось, что они «убиты горем всего через день после его шокирующей смерти, в субботу». У актера, звезды сериала «Друзья», которому было 54 года, остались родители, Сюзанна Лэнгфорд и Джон Беннетт Перри, а также мачеха Дебби Бойл и отчим Кит Моррисон, и все они не только назвали его потерю «трагической», но и выразили благодарность за поддержку, которую они получили.

«Мы убиты горем из-за трагической потери нашего любимого сына и брата», — говорится в заявлении семьи, опубликованной в издании PEOPLE.

«Мэттью принес столько радости миру, как актер и друг. Вы все так много значили для него, и мы ценим огромное излияние любви».

Мэттью Перри

Родители Мэттью были сфотографированы и сняты возле его дома в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, вскоре после того, как о его кончине стало известно общественности. Они выглядели мрачными и, казалось, утешали друг друга, разговаривая с властями и другими людьми в этом районе. В какой-то момент они проезжали мимо на машине, входя и выходя из дома.

Сообщается, что Мэттью был найден без сознания в джакузи в своем доме и объявлен мертвым в результате утопления, об этом первым сообщило издание TMZ. Издание также сообщило, что в доме были обнаружены отпускаемые по рецепту лекарства, а незаконных — нет, и проводится токсикологическое заключение, но для получения результата могут потребоваться месяцы. Ранее он открыто говорил о своей борьбе с наркозависимостью, но официальная причина смерти пока не объявлена.

Помимо его семьи, друзья и коллеги Мэттью поделились своими воспоминаниями в социальных сетях, как только о его смерти стало известно общественности. Валери БертинеллиМорган ФэйрчайлдСельма Блэр и Румер Уиллис были лишь некоторыми из знаменитостей, которые выразили печаль по поводу кончины Мэтью и благодарность за его жизнь.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий