Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кайли Дженнер, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Сестры Дженнер создали коллекцию летней одежды для Topshop

Семейство Кардашьян намерено намертво вписать свое имя в современную историю интертейнмента, музыки и моды. На днях британский модный бренд Topshop, который ранее сотрудничал с Кейт Мосс, обнародовал совместную коллекцию с младшими из Кардашьян – Кайли и Кендалл.

Коллекция, созданная в сотрудничестве с девушками, появится в продаже уже с 3 июня. в коллекцию вошли 15 предметов, среди которых летние топы, шорты, свитшоты, накидки в пол, брюки и т.д.

Кайли и Кендалл давно мечтали создать что-то независимо от их многочисленных родственников и сейчас девушки говорят, что очень рады предоставленной возможности и оказанному им доверию.

«Мы очень рады видеть нашу коллекцию в магазинах Topshop, ведь это уникальное место, где можно черпать энергию и вдохновение для дизайнерских идей. Когда мы придумывали образы, нам очень хотелось передать стиль нашей повседневной жизни и создать вещи, которые бы стали частью нашего гардероба. Мы очень надеемся, что покупательницы получат непередаваемые эмоции от примерки вещей из коллекции, какие мы получили при ее создании!» – прокомментировали сестры Дженнер.Снкимок пСнимок Снимммок

Снуимок Сенимок Сниккмок Сникмок

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий