Вы находитесь здесь: Главная > Донателла Версаче, Клаудия Шиффер, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Энн Хэтэуэй > Энн Хэтэуэй в платье Versace дебютировала в Милане на Albies

Обе дамы выглядели потрясающе в клетчатом зеленом дизайнерском образе.

Энн Хэтэуэй прибыла на Albies в уже культовом платье — том самом, которое носила Клаудия Шиффер, когда она недавно вернулась на подиум во время показа Versace весна 2024 года в Милане!

В четверг 40-летняя звезда фильма «Дьявол носит Prada» посетила «Albies» Фонда Клуни за справедливость в платье до пола с бретелями.

Энн Хэтэуэй

Облегающий силуэт отличался зелено-металлическим шахматным принтом и мятно-зеленым кружевом, подчеркивающим вырез и среднюю часть фигуры.

Хэтэуэй улыбнулась на фотографиях с минималистичным макияжем и дополнила свой привлекательный образ серебряными украшениями. Она также носила серебряного цвета туфли на высоком каблуке с закрытым носком и бантом спереди, которые Шиффер тоже носила во время подиума.

53-летняя немецкая супермодель дебютировала в своем образе на Неделе моды в Милане.

«Сегодня во время #MilanFashionWeek @donatella_versace представила звездной публике свою весеннюю коллекцию 2024 года», — поделились Шиффер и Vogue в совместной публикации в IG на прошлой неделе. «Один из самых особенных гостей? Легендарная супермодель @claudiaschiffer, завершившая шоу в ослепительном зеленом платье».

Клаудия Шиффер

Это был первый раз, когда Шиффер вышла на подиум с тех пор, как она присоединилась к Карле Бруни, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Хелене Кристенсен в металлических золотых платьях (и к ней присоединилась сама Донателла Версаче), чтобы закрыть весенний показ модного дома 2018 года.

Хэтэуэй надела это платье и в четверг по особому случаю. Фонд Клуни за справедливость Джорджа и Амаль Клуни учредил Альби в прошлом году как «дань уважения тем, чья бесстрашная преданность правам человека заслуживает восхищения и поддержки».

Звезда также является лицом коллекции Versace Icons и недавно вместе с Версаче стала одной из организаторов первого ужина бренда в Нью-Йорке.

В пресс-релизе, анонсирующем партнерство в апреле, Хэтэуэй охарактеризовала дизайн Versace для кампании как «вневременную элегантность с изюминкой».

Вдохновением для создания Icons было создание моды, которая находится «вне цикла тенденций» и предназначена для того, чтобы ее «носили снова и снова на протяжении всей жизни», как тогда поделилась Хэтэуэй в соц. сетях.

Делясь этой новостью в своей подписи, она добавила: «я думаю, что это фантастическая идея» и «очень горда, благодарна и взволнована тем, что вновь стала частью культовой семьи @versace». Она игриво закончила свой пост, написав: «Теперь я пойду наслаждаться этими сексуальными джинсами».

«Для меня коллекция Versace Icons — это вневременная элегантность с изюминкой. Я так горжусь этими изображениями, которые, кажется, отражают видение расширения возможностей Донателлы», — сказала Хэтэуэй в своем заявлении.

«Самое большое впечатление от этого удивительного опыта произвело на меня сердце, щедрость и доброта Донателлы», — продолжила обладательница «Оскара». «Она и все члены семьи Версаче были невероятно радушны и поддерживали меня, за что я очень благодарна. Какой восторг быть женщиной Versace!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий