Вы находитесь здесь: Главная > Игорь Николаев, Русские звезды > После операции на сердце Игорь Николаев взвинтил сумму гонорара за свое выступление

После недавней выписки из больницы, где Игорь Николаев пережил операцию на сердце, артист решил пересмотреть свой рабочий график. Отныне он решил меньше выступать, однако при этом повысить сумму гонорара за свое выступление.

Игорь Николаев принял решение о том, чтобы поднять гонорар за свое выступление минимум на один миллион рублей. Уже с 10 октября он планирует активно работать, однако недалеко от столицы. В последующем времени артист решил рассматривать в первую очередь заказчиков, готовых заплатить большую сумму.

Как стало известно, 29 сентября артиста выписали из больницы. Это произошло в тайне от поклонников. Для прохождения лечения ему пришлось отменить давно запланированные выступление вплоть до конца ноября. Кроме того, сорвались концерты в США.

Источник, близкий к артисту, сообщает о том, что было принято решение о 3-4 концертах в месяц и в пределах Москвы, кроме того, ценник за выступление будет рассматриваться от 4-х миллионов и предложения отбирать будет сам мэтр.

Напомним, что 15 сентября Игоря Николаева госпитализировали после жалоб на плохое самочувствие. После полного обследования у артиста обнаружили признаки пережитого обширного инфаркта, нарушения ритма сердца. 19 сентября было проведено оперативное вмешательство, во время которого провели коронарное шунтирование. На следующий день Николаева перевели в стационарное отделение.

К сведению: в 2020 году Игорь Николаев переболел коронавирусом. После лечения пневмонии в условиях стационара, артиста выписали домой продолжать лечение амбулаторно. В 2021 году он перенес инфаркт. В начале 2023 года артиста госпитализировали в кардиоцентр, где проводили операцию на сердце по установлению стентов.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий