Вы находитесь здесь: Главная > Mel B, Spice Girls, Мел Би, Мода и красота > Экс-участница Spice Girl Mel B в рекламной кампании купальников и нижнего белья: фото

Мелани Браун из всемирно известной группы Spice Girls объединилась со своей дочерью и матерью для фотосессии в купальниках для нескольких поколений!

Мелани Браун (известная также как Scary Spice или Mel B) снялась в новой потрясающей фотосессии в купальнике со своей 24-летней дочерью Феникс Чи Гульзар и 67-летней мамой Андреа Браун! На фотографиях, сделанных Джеем Моусоном для Pour Moi, 48-летняя поп-звезда выглядела невероятно в лимонно-зеленом бикини, когда она смеялась рядом с Андреа, которая была одета в сдельный купальник ярко-розового, королевского синего и салатового цветов. Феникс была практически зеркальным отражением своей знаменитой мамы в ярко-розовом и оранжевом бикини. На особенно великолепном снимке Мел и Феникс в кружевном нижнем белье, Феникс в ярко-оранжевом, а поп-звезда в белом.

Экс-участница Spice Girl Mel B в рекламной кампании купальников и нижнего белья: фото - 1
Поп-звезда Мел Би с дочерью Феникс. Источник фото: соц. сети officialmelb

На другом снимке для кампании Pour Moi певица была одета в ярко-зеленое бикини, отдыхая у бассейна с Феникс в черном бикини с завязками на шее. А в другом мама и ее прекрасная дочь были одеты в стильные корсеты с анималистичным принтом. Каждое красивое фото для кампании «Владейте своей уверенностью» было напоминанием из поколения в поколение о силе уверенности и красоте семьи.

Экс-участница Spice Girl Mel B в рекламной кампании купальников и нижнего белья: фото - 2

Согласно пресс-релизу, кампания «основана на вере в то, что каждый заслуживает чувствовать себя уверенно, независимо от формы, размера или оттенка кожи». Кроме того, что примечательно, и бывшая участница группы Spice Girl, и компания согласились не использовать аэрографию ни на одной из рекламных фотографий. А британская компания делает пожертвования в пользу организации Women’s Aid — группы благотворительных организаций, чья благородная миссия состоит в том, чтобы положить конец домашнему насилию в отношении женщин и детей. Мэл и Феникс являются покровителями организации.

Экс-участница Spice Girl Mel B в рекламной кампании купальников и нижнего белья: фото - 3

Согласно пресс-релизу компании, Мел сказал во время съемок:

«Мне нравится, что это был совместный опыт — это была моя идея приобщить к съемкам маму и дочь, и нам было так весело!» 

Как оказалось, уверенность долгое время была в центре внимания бывшего судьи America’s Got Talent. В интервью 2017 года она рассказала, как воспитывала своих трех дочерей.

Экс-участница Spice Girl Mel B в рекламной кампании купальников и нижнего белья: фото - 4

«Все, что вы можете дать им, — это любовь, привязанность и внимание, и они пойдут своим веселым путем», — сказала она тогда журналу PEOPLE. 

Экс-участница Spice Girl Mel B в рекламной кампании купальников и нижнего белья: фото - 5

«Я надеюсь, что воспитываю трех уверенных в себе, сильных внутри женщин, которые ценят, уважают и поддерживают других женщин».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий