Вы находитесь здесь: Главная > Бари Алибасов, Персоны, рождение ребёнка > Бари Алибасов снова стал отцом

Как стало известно сегодня, несколько недель назад 29-летняя супруга известного 68-летнего продюсера Бари Алибасова в одном из московских роддомов родила ему сына Ивана.

1380

Для 68-летнего Бари этот ребёнок стал третьим. Первенца — дочь Веру — ему родила его одноклассница Светлана Боховчук, кроме неё у продюсера есть тридцатилетний сын Бари-младший. Именно последний был против отношений отца с его пресс-аташе Викторией Максимовой. Молодой человек уверял отца, что девушку интересуют только его деньги. Но потерявший голову от поздней любви отец даже слушать его не захотел – женился и завёл ребёнка с молодой супругой.
«Благодарю за поздравления. Сына зовут Иваном. Роды прошли хорошо, сейчас всё время с Бари посвящаем ему» — рассказала счастливая мама.
Журналисты спросили у продюсера, почему он до сих пор не похвастался фотографией сына в социальной сети, на что Бари ответил: «Выкладывать фото сына в соцсети и рассказывать про него не хочу. Дети – это святое! Пиариться могу на всем, только не на них».
Поздравляем супругов с прибавлением!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий