Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Бекинсейл, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кейт Бекинсейл в причудливой широкополой шляпе и вуалью до пола: фото

В четверг актриса посетила бал Зодиака в поместье Гудини в Лос-Анджелесе.

Кейт Бекинсейл демонстрирует свой смелый стиль!

50-летняя актриса в четверг посетила бал Зодиака в поместье Гудини в Лос-Анджелесе и продемонстрировала потрясающий образ, включающий украшенную фату до пола.

Ее ансамбль, который, как она указала в соц. сетях, был разработан Тони Уордом Кутюром, состоял из телесного боди с золотыми деталями и соответствующей широкополой шляпы с вуалью, доходящей до земли, а также богато украшенными золотыми деталями. Она также надела золотые туфли на платформе.

Кейт Бекинсейл

Помимо тщательно продуманного вечернего образа, в четверг Бекинсейл также продемонстрировала свежее тату. Несколькими часами ранее актриса показала новую татуировку: «По моему сигналу, дай волю аду», написанную на ее руке.

Актриса, звезда «Перл-Харбора» поделилась снимком нового тату в своей истории, а также скриншотами фанатов, которые отреагировали на ее пост.

Вскоре после этого Бекинсейл опубликовала в своей истории несколько видео, на которых она танцует с подругой в их нарядах для Бала Зодиака. Покачиваясь из стороны в сторону и приподнимая фату, актриса также позволила поклонникам поближе рассмотреть свои высокие туфли на платформе.

В другом клипе она также пинала ногами и покачивала руками, подпевая «One Day More из Les Miserables».

Другими звездами, замеченными на балу Зодиака Balmain, были бывший Бритни Спирс Сэм Асгари, актриса Тара Рид и Мохамед Хадид — отец Джиджи и Беллы Хадид.

«Тема «Небесный сюрреализм» воспламеняет воображение, пересекая медиумы, позволяя исследовать свое духовное «я», одновременно воплощая вселенский парадокс», — написал о мяче на сайте Фонда поддержки детской онкологии.

Кейт Бекинсейл

Стильный выход и новое тату Бекинсейл появились после того, как она недавно сделала две новые татуировки в честь своего покойного кота Клайва, который умер в июне.

19 августа актриса опубликовала новый рисунок, на котором изображено подобие лица Клайва на внутренней стороне ее предплечья в окружении звезд.

«Это действительно помогло. Огромное спасибо, @_dr_woo_ 🖤», — подписала пост Бекинсейл.

Кейт Бекинсейл

Несколько недель спустя, 1 сентября, она опубликовала еще одну фотографию, на которой изображена новая татуировка на ее плече — эскиз глаз Клайва.

«Как может свет, который горел так ярко, внезапно погаснуть так бледно. Люблю тебя всегда», — написала она рядом с фотографией, включив смайлик с фиолетовым сердцем.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий