Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Презентация нового альбома Натальи Гулькиной «Сама по себе»

Вчера, 28 ноября в ресторане «Stakan» прошла презентация нового альбома Наталии Гулькиной «Сама по себе».

На презентации Наталия поделилась самым сокровенным. Свои эмоции, боль, переживания Наталия передала в песнях нового сольного альбома «Сама по себе».
Каждая песня альбома – целая история женской любви, словно запись в личном дневнике или сокровенное письмо любимому человеку.

Стас Костюшкин и Наталья Гулькина на презента

Уникальность нового альбома Наталии Гулькиной в неординарном и индивидуальном подходе при создании музыкального материала. Все песни альбома написаны специально для Наталии одним автором Арсеном Касиевым.

«Новые песни автора Арсена Касиева – великолепны, – рассказывает Наталия Гулькина. Они очень отличаются от всего того, что я пела прежде, поскольку Арсен человек восточный, с горячей кровью и другим менталитетом, у него совершенное иное мышление и видение песен. Все песни альбома Арсен писал специально для меня. Он изучил мою биографию, увидел всю боль, переживания и написал так, что я предпочла его тексты своим, настолько они меня тронули. Если бы я их писала сама, как и делала это раньше, то лучше бы написать не смогла, также передать свое состояние, свои эмоции. Я полюбила его творчество, его музыку – очень красивую и мелодичную и его тексты от моего лица. Это было первый раз в моей жизни и мне приятно, что все получилось именно так!».

Наталья Гулькина на презентации альбома-22

На презентации альбома было  множество сюрпризов не только творческого характера. Кроме большого сольного выступления, Наталия представила совершенно новый неожиданный образ и новые костюмы собственного дизайна, подготовленные к выходу альбома. Также гостей ждали выступления ансамбля «Джельсомино» в дуэте с Наталией Гулькиной, коллектива «Галактика Бродвей» – лучшие оперные голоса Европы и шоу Игоря Портного.

Наталья Гулькина на презентации альбома-9

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий