Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Красная дорожка, Крис Хемсворт, Ник Джонас, Приянка Чопра > Приянка Чопра пошутила о своем браке с Ником Джонасом: если бы Крис Хемсворт был свободен – все бы изменила!

Муж года! Когда шлейф от пальто Приянки Чопры нуждался в том, чтобы его поправить и идеально разложить перед фотографами на красной ковровой дорожке The Fashion Awards, Ник Джонас был готов тут же помочь сделать все идеально.

Приянка Чопра пошутила о своем браке с Ником Джонасом: если бы Крис Хемсворт был свободен – все бы изменила! - 1

Ник Джонас любезно помог супруге справиться с небрежно упавшим пальто перед фотосессией

29-летний Ник Джонас в который раз поступил так, как и положено идеальному любящему мужу, пока он и 39-летняя Приянка Чопра позировали для фотографий на красной ковровой дорожке на церемонии вручения премии Fashion Awards в Лондоне 29 ноября.

Длинный шлейф пиджака с цветочным рисунком Приянки не был готов к таким масштабным съемкам, поэтому Ник внес свой вклад в спасение. Он мило поправил шлейф Приянки, чтобы он идеально выглядел для фото. У Приянки была самая широкая и счастливая улыбка на лице в тот момент, когда Ник помогал ей.

Как только все было готово, супружеская пара вместе позировала для фотографий. Цветочное пальто Приянки подходило к ее комбинезону с цветочным рисунком. На Нике был черный костюм с красной вставкой, в том числе красная рубашка, красный носовой платок и красные туфли. Ник опубликовал в Instagram фотографии с Приянкой перед красной дорожкой и был в восторге от того, что его жена была «звездой шоу».

Пара вместе провела праздник Благодарения в Лондоне, где сейчас снимается Приянка. И Ник, и Приянка опубликовали совместную фотографию, в подписи к которой отметили, как они благодарны друг другу.

Приянка Чопра пошутила о своем браке с Ником Джонасом: если бы Крис Хемсворт был свободен – все бы изменила! - 2

Подкаст, на котором Приянка Чопра отпускала много шуток о своем супруге

Ник, вместе со своими братьями Джо и Кевином, недавно расспрашивали обо всем, от их обручальных колец до актерской карьеры во время «The Jonas Brothers Family Roast». Приянка подколола Ника и даже запустила слух, что их брак был «рекламным ходом». Приянка сказала, что:

 «Не хотела бы выходить замуж за кого-то еще, ребята. Если, конечно, Крис Хемсворт вдруг не станет холостым. Тогда-то может все измениться».

В какой-то момент она также упомянула об их 10-летней разнице в возрасте. 

«Есть много ссылок на поп-культуру 90-х, которых он не понимает, и мне приходится объяснять их ему, и это нормально, потому что мы учим друг друга», — сказала она об их разнице в возрасте. Она продолжила: «Например, он показал мне, как использовать приложение TikTok, и я учу его, как выглядит успешная актерская карьера».

Обид после очевидных подколов друг друга явно нет. Пара продолжает покорять своим внешним видом на красной ковровой дорожке, выглядя максимально влюбленной парой, чем когда-либо!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий