Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джулия Робертс, Дэниэл Модер, звезда фильма Красотка, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Эмма Робертс > Джулия Робертс отпраздновала 17-летие своих близнецов Хэйзел и Финнеаса

В честь дня рождения близнецов Джулии Робертс, Хэйзел и Финнеаса, звезда фильма «Красотка» отметила «17 самых сладких лет», опубликовав редкую фотографию своих новорожденных детей!

Джулия Робертс отпраздновала 17-летие своих близнецов Хэйзел и Финнеаса - 1

«Семнадцать самых сладких лет жизни», — написала Джулия Робертс в Instagram в воскресенье 28 ноября, в день, когда родились ее близнецы от супруга Дэниэла Модера, Хэйзел и Финнеас Модер, отпраздновав тем самым свое семнадцатилетие. 

54-летняя Джулия добавила семнадцать смайликов в виде торта ко дню рождения в подпись к фотографии — редкий взгляд на Финнеаса и Хэйзел в младенчестве. Двое детей, родившихся в 2004 году, выглядят совершенно очаровательно в своем младенческом возрасте, и подписчики с радостью присоединились к празднованию, поделившись любовью в комментариях. 

Племянница Джулии (и сама молодая мать), Эмма Робертс, опубликовала три смайлика-сердечка.

52-летний Дэнни также отпраздновал день рождения своих близнецов, поделившись фотографией своих детей в своем Instagram. 

«Эти подстрекатели сброда…», — подписал он снимок, на котором Финней и Хэйзел были одеты в одежду в стиле Чудо-женщины (Финней в толстовке с капюшоном, Хэйзел в белой футболке «Чудо-женщина») во время завтрака. 

«17 сегодня. Спасибо за помощь мне в отцовстве». 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от modermoder (@modermoder)

Режиссер Алекс Риханбах прокомментировал:

«Это безумие, чувак. С днём рождения этих двоих взрослых!» 

Профессиональный серфер Раймана Ван Бастолаер добавила:

«С днем ​​рождения обоих!!! Люблю тебя, брат!!»

Первый актерский дебют, а также первое появление на красной ковровой дорожке дочери Джулии Робертс

Джулия и ее муж приветствовали своих близнецов в 2004 году. Три года спустя их семья пополнилась еще сыном Генри Модером. Хэйзел недавно вскружила голову, когда она присоединилась к своему отцу на премьере его фильма «День флага» на Каннском кинофестивале. Хэйзел была точной копией своей матери во время своего дебюта на красной ковровой дорожке, когда она шла по красной ковровой дорожке в кремовом платье и черных туфлях. У Хэйзел уже есть одна заслуга в актерской игре: она играет «детей колес» в фильме Джулии «День матери» 2016 года. Она также проявила молодой интерес к политике и присоединилась к Джулии во время Женского марша 2017 года в Вашингтоне, округ Колумбия.

Откровенное признание Джулии Робертс о своём браке с Дэниэлом Модером

Джулия размышляла о своем браке во время выступления в 2018 году на подкасте Goop

«Я думаю, что Дэнни встретил первый вид настоящего… «сейсмического сдвига», — сказала она.

 «Жениться на Дэнни. Это было будто впервые, как будто моя жизнь никогда не будет прежней самым невероятным, неописуемым образом … Он действительно, по сей день, по сей день, просто мой любимый человек. Меня больше интересует то, что он говорит, или его точка зрения, чем кто-либо другой. На самом деле, нам в этом так повезло. Мы просто очень, очень нравимся друг другу, и мы просто наслаждаемся обществом друг друга … Лучшее решение, которое я когда-либо принимала за всю свою жизнь, было привязать мою жизненную повозку к Дэнни Модеру».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий