Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Ксения Милас, Пацанки, Ревизорро, Русские звезды, шоу Пацанки, Яна Бородина > Ксения Милас: о побеге с шоу «Пацанки», а также отстранении с проекта «Ревизорро»

После побега из шоу «Пацанки» Ксения Милас хоть и не стала выпускницей школы Леди Лауры Лукиной, зато обрела 400 тысяч подписчиков в социальной сети Instagram, а также должность ведущий в передаче «Ревизорро». Но, есть вероятность того, что этой работы юная бунтарка лишилась.

Ксения Милас: о побеге с шоу «Пацанки», а также отстранении с проекта «Ревизорро» - 1

В мае в СМИ появилась информация о том, что Ксения Милас отстранена от съемок в «Ревизорро» по причине подозрения о содеянном преступлении: нанесении ранений своей приятельнице.

Никто не удивился данному обвинению ведь девушка в 2018 году участвовала в шоу «Пацанки», в котором вела села довольно агрессивно. Но публика считала, что Ксения закрыла дверь в прошлое и начала новую жизнь без насилия.

30 ноября Ксении Милас исполняется 26 лет. А если вы не знаете, кто эта бунтарка, которая стала медийной личностью – читайте далее!

Папа Ксении Милас ожидал появления на свет мальчика!

Папа Ксении хотел мальчика, поэтому, когда родилась Ксения – не стал отступать от линии запланированного поведения в воспитании. Он водил ее на футбол, баскетбол и тхэквондо вместе с мальчишками в одну команду. В окружении ребят девочка чувствовала себя «в своей тарелке». К сожалению, позже она получила травму колена и о профессиональном спорте пришлось забыть. А в 14 лет развелись родители, после чего Ксения отдалилась от мамы, а после и вовсе решила жить отдельно от родителей.

После того, как отдыхе в Испании девушку домогался знакомый, она ощутила и увидела проявление агрессии, после которого она решила, что Ксюша закончилась и обрезала свои длинные волосы. Девушка всячески старалась не привлекать внимания мужчин.

Хотя Ксению считали одной из самых ярких участниц и первой претенденткой на победу, она добровольно покинула проект, когда их осталось всего четверо!

Ксения Милас: о побеге с шоу «Пацанки», а также отстранении с проекта «Ревизорро» - 2

После шоу Милас решила отдохнуть от съемок, но всего год спустя поняла, что скучает. Когда в 2019 ей предложили стать ведущей «Ревизорро» — она согласилась незамедлительно. Она была уверенна, что сделает качественную и интересную работу для телезрителей. После этого произошли перемены и в личной жизни – она бросила пить и помирилась с мамой.

Скандальная драка, за которую Ксении Милас светит два года колонии

Но, скандалы и драки в «Ревизорро» были ничтожны по сравнению с кровавой потасовкой на вечеринке у диджея Яны Бородиной. Отмечание майских праздников перелилось в кровавые разборки, в которой ранили ножом Марину Ефименко. Инсайдеры сообщали, что Милас задержали по подозрению в нанесении ранений.

Ведущей грозило два года колонии, но вскоре отпустили из полиции под обязательство явки после возбуждения уголовного дела. Такое происшествие организаторы съемок телеканала «Пятница!» проигнорировать никак не могли и отстранили Ксению Милас от съемок.

На данный момент Ксения Милас никак не комментирует ситуацию. На вопросы подписчиков в IG, когда же выйдут новые выпуски шоу, отвечает размыто и уклончиво! Девушка говорит, что на данный момент занимается организацией вечеринок и вокалом. Кроме того, она активно публикует авторские стихотворения. Поклонники считают, что вскоре Ксения Милас переквалифицируется в певицы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий