Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бен Аффлек, День Благодарения, Дженнифер Гарнер, Дженнифер Лопес, Новости StarsLife > Дженнифер Лопес и Бен Аффлек раздали нуждающимся целый грузовик еды на День Благодарения

Прежде чем семья Бена Аффлека и Дженнифер Лопес села за ужин в честь Дня Благодарения, пара и их дети помогли нуждающимся в праздничной еде.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек раздали нуждающимся целый грузовик еды на День Благодарения - 1

Поскольку День Благодарения стал временем благодарности, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес нашли момент, чтобы отдать дань уважения тем, кому повезло меньше, чем им.

 Во время праздничных выходных 49-летний Бен и 52-летняя Джей Ло устроили раздачу еды для Rise Against Hunter в своем доме в Пасифик-Палисейдс. На фотографиях, которые можно посмотреть здесь, Бен и Джен разгрузили грузовик, набитый едой, и тащили 50-фунтовые мешки с рисом. И Джен, и Бен закатали рукава — образно в случае Джен, поскольку она выбрала бежевую водолазку — чтобы переместить какие-то товары, Бен даже накинул по два мешка на плечи за один раз. Им помогли дочери Бена, Вайолет, 15 лет, и Серафина, 12 лет, а также 13-летняя дочь Джей Ло, Эмме.

Бывшая жена Бена Аффлека — была в списке приглашенных на День Благодарения

Дженнифер и ее близнецы — Эмме и Макс – прибыли в Лос-Анджелес в среду, 24 ноября перед большим праздничным днем. Все трое прибыли на частном самолете и сели в машину. Джей Ло надела пушистую шубу, приехав на съемки «Матери» в Британской Колумбии, Канада. 

Это был первый День Благодарения со времен повторного воссоединения «Беннифер 2.0», иначе говоря, Бен и Джен решили дать любви второй шанс. Они начали встречаться весной 2021 года, после окончания помолвки Дженнифер с Алексом Родригесом. Пара наслаждалась заново вспыхнувшими отношениями и любовью на расстоянии — из Майами в Сен-Тропе и обратно.

Однако на День Благодарения пара остановилась на доме Бена в Лос-Анджелесе. Они решили превратить этот праздник в «большой семейный день», собрав всех своих детей на празднике. В их планы также входило приглашение бывшей жены Бена, Дженнифер Гарнер. 

«Бен и Дженнифер «смогли составить свой плотный график и расписание съемок таким образом, чтобы как можно чаще видеться с детьми в соответствии со своими лучшими намерениями, и, имея это в виду, все будут видеться друг с другом в эти праздничные выходные», — сказал инсайдер. 

Когда Дженнифер Лопес и Дженнифер Гарнер в одной комнате — драмы не происходят!

Это означало, что она и дети Бена — Вайолет, Серафина и 9-летний Самуэль — получат возможность проводить время как со своими мамой, так и с папой.

С приходом Дня Благодарения все наполняют холодильник, но Рождество не за горами. Еще неизвестно, проведут ли Джей Ло и ее дети этот праздник с Беном и его детьми. В любом случае ждать драмы между Джей Ло и Дженнифер не приходится. Эти двое приспособились к пребыванию в мирах друг друга. Настоящая пассия и бывшая присоединились к Бену и всем их детям для дегустации хеллоуинских угощений.

 «Когда Джен и Джей Ло находятся в одной комнате — не было и никогда не будет странных и непонятных ситуаций, — рассказал источник о приключении на Хэллоуин. «Они взрослые, и когда дело доходит до важного – совместных детей, бесполезной драмы нет в этом списке».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий